Дима

Приветствую, Уважаемые)) А какое несбывшееся желание из детства вам удалось реализовать на сей момент?

Ответы · страница 5
Гармония Россия

Все, что реализовала, сбывшиеся ведь😁

Дима

То, что не сбылось в детстве, но удалось уже во взрослой жизни) Я, например, всегда хотел свой велик. А купил только после 30ти)

Гармония Россия

А я хотела... двоих детишек:девочку и мальчика.... Осуществила аж в 19 и 20 лет)

Гармония Россия

Да, я счастлива 👍😁🍒

Гармония Россия

Вы правы. 😁

Гармония Россия

Не за что. 😁

Ир
Ирина

даже не знаю, путешествовать наверное

Ир
Ирина

а учится долго?)

Дима

Всю жизнь)) Но я сам начал что-то бренчать уже через пару недель...

Ир
Ирина

ясно, как с языками, всю жизнь

Дима

Как и везде) нет предела совершенству

Ир
Ирина

это точно))

Анна Трофимова

Не выходить никогда замуж за Андрея😂

Анна Трофимова

С первым прожили 25 лет, четыре года была вдовой, в 51 познакомилась со вторым.

Дима

После сорока вообще теряются не только годы, но и десятилетия уже))

Анна Трофимова

Тут я с Вами не соглашусь, после 50 - жизнь только начинается. Уже нет ни зависти, ни злости. Дети выросли, живешь для себя.

Дима

Я всё ещё имею в виду разницу в возрасте, которую перестаёте замечать)

Анна Трофимова

С годами на все смотришь по другому, действительно, возраст не замечаешь.

Лю
Любовь

Я очень хотела петь. И теперь я певица.

Дима

Здорово) Есть где послушать?

Андрей Хрисанфов

Перестать ходить в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима

Так ли это было плохо, как казалось тогда?)

Андрей Хрисанфов

Физ-мат, из которой меня выгнали? Плохо и тогда и сейчас. Главное, что мне всё, что там проходили не понадобилось!

Дима

Тогда и хорошо, что закончилось)

Тссс...

Родить пять мальчиков и одну девочку

Дима

А кроме детей были какие-то желания?)

Тссс...

Хотела дом и большую семью

Дима

Дом - в смысле свой дом, а не квартиру?

Тссс...

Построил муж, сейчас достраиваем еще

Дима

О, так это близко к исполнению)

Некто Из...

фонендоскоп и расчёска с "хвостиком"

Некто Из...

У кого его в настоящее время нет? Тем более когда на твоих руках лежачие больные с прыгающим давлением...))

Дима

Мало ли) может уже что-то электронное изобрели)

Некто Из...

изобрели, конечно, но механика дешевле и точнее (в определённых границах)

Дима

В механике важнее опыт и квалификация специалиста)

Некто Из...

Не бог весть какая высшая математика... Не на потоке же меряешь, а у конкретного больного, с конкретными диагнозами, когда ты его понимаешь, порой только ты одна... Приезжает скорая и спрашивает: "Почему она молчит? Почему у неё поднялось давление?" Вроде я вас для того и вызвала, чтобы получить диагнозы и прогнозы. Была и электроника, но она ошибается между 187 и 142, а механика между 180 и 185. При том по состоянию видишь уже, когда это всё годами длится. Нужно только подтверждение или исключение.

Агнешка

Не помню желаний..сбылись наверное

Дима

Так это здорово) Значит не было каких-то незавершенных гештальтов)

Агнешка

Мне кажется я просто мало мечтала, наслаждалась каждым днём,как дети

Дима

Мне кажется, что скорее многое забылось. Были ли же какие-то желания... Какой-то особенный подарок на день рождения, например)

Агнешка

Мне бы хотелось чтобы меня куда то свозили,для меня моё состояние,важнее подарков.

Лена Лисицина

не задумывалась ,или скорее забыла

Дима

Значит это не так важно на сей момент

Валентина Рязанова

Сбылись все мечты даже более того.

Димулечка Ловенс

нажраться вдоволь мороженного))))

Дима

И сколько хватило, чтобы...?))

Димулечка Ловенс

ой, я не помню. Я помню как заработал денег неплохо и куппил его целую морозилку . В детстве родители бедно жили, и мороженного очень хотелось))

Дима

Потом охоту не отбило, после нескольких подряд порций?))

Димулечка Ловенс

наелся вдоволь и уже не покупаю практически))

Златка Золотая Она Же Зая

Я про мороженки вроде писала уже)

Дима

Про Старика Хоттабыча, да)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну я ещё хотела быть как Сксрлетт Охара и что б у меня был свой собственный Рет Батлер... Но это срослось какбэ.... 🤣

Дима

По косвенным данным) Не видно, а предположительно)

Дима

Не столько про Баттлера, сколько про Скарлетт)

Капа Магна

Привет. На фоно научилась играть

Капа Магна

Любопытный выбор) пока мы чего-то хотим, живы

Дима

Вот и я к тому)) Пока есть стремления

Капа Магна

Про кахон откуда знаете? Бывали на той стороне Земли?)

Дима

На той не был, но слышал, как он звучит. Простой непртхотливый инструмент, практически не нуждающихся в настройке и обслуживании)

Капа Магна

Деревянный ящик) инстумент счастливых бездельников, отнюдь не сутулых трудоголиков, уныло долбящих свои клавиры)

Юли Я

Иметь все что есть у меня сейчас

Дима

По мелочи) Велик, гитара..)

Татьяна Черненкова

Нет своего домика , до сих пор.))

Дима

А есть перспективы к приобретению?

Татьяна Черненкова

Значит мне это не нужно, дом тяжело содержать. Есть квартира и Слава Богу за всё))

Татьяна Черненкова

Жизненные планы резко поменялись.

Дима

А что было основной причиной?

Татьяна Черненкова

Мой муж умирает, мы с сыном остаёмся в трёхкомнатной квартире, будем её продавать, купим поменьше на двоих.

Алексей Волжский

Не помню , детство трудное было

Дима

Значит сейчас это уже не надо

Ле
Лена

Все желания реализованы👌😀👍

Ле
Лена

Да!!!😊

Константин Малахов

не удалось - танкистом не стал

Константин Малахов

единоразовое, слава яйцам

Дима

Зато теперь есть чёткое мнение по этому вопросу))

Константин Малахов

совершенно так, опыт это сила

Владимир Гибадулин

Я тоже хотел с братом стать танкистом, после просмотра польского фильма "Четыре танкиста и одна собака."

Дима

После этого фильма все хотели))

Нина Кашина

Работать на любимой работе...

Дима

И кем вы трудитесь, если не секрет?)

Нина Кашина

Трудилась... 18 лет отъездила ВПН-ом в почтовом вагоне

Нина Кашина

От сотировщика до начальником почтового вагона... возили почту, корреспонденцию, газетные пачки.... от г. Горького до Мурманска и Новосибирска Почтовый вагон
А поезд мчится по железке,
А мы качаемся не в такт,
Из Горького в Москву поездка-
Наш почтовый, ладный тракт.
Письма, бланки, бандероли,
Сортировка- ночной путь.
Вот и сон перебороли,
А удастся ли уснуть?
Остановка.Почту сдали,
Другую приняли- обмен...
Вы, наверно, очень ждете
В своей жизни перемен?
И летят в ячейки письма
Искренних надежд, желаний...
Сургучом запахло кисло...
Опечатали посланья.
И разложено все с толком
Под номерами адресат,
И в кладовке все по полкам,
И стоят посылки в ряд.
Вот проехали, Владимир.
Позабылись час, другой...
За окошком тень мелькнула
Москва, перрон и путь второй.
Разлетится ваша почта,
В необъятном СССР...
И доставят почту срочно:
В Сочи, Харьков, Душанбе.

Елена🇷🇺

Так они детские были.😁😁😁

Елена🇷🇺

Сейчас нет.😁😁😁

Елена🇷🇺

Все девочки мечтают быть принцессками😁😁😁

Дима

Видимо, я о чуть более приземлённом)

Елена🇷🇺

Возможно,но дети всегда мечтают о чудесах.неужели они мечтают все детство поехать куда-то,получит что-то.Ну незнаю.

Елена🇷🇺

😊хорошо.

Елена🇷🇺

Доброе утро,Дима!!!