Дима

Приветствую, Уважаемые)) А какое несбывшееся желание из детства вам удалось реализовать на сей момент?

Ответы · страница 6
Оп
Опия

Отдельно жить от родителей

Тихон Тихонов

Примерно 68-69 год, тогда фильмы в клубе показывали на 19 ч для детей и на 21 для взрослых, для взрослых не значит что с интимом. Шел фильм Лимонадный Джо, мы пацанами пролезли по вентиляции и смотрели фильм с другой стороны экрана. Вот тогда я увидел ковбойские сапоги и..... Всю жизнь я мечтал и понимал что СССР и Штаты не дадут моей мечте осуществиться, но все равно мечтал и вот спустя почти 40 лет моя мечта осуществилась. Радовался как тогдашний пацаненок!!!! Мой друг рос и воспитывался у деда с бабушкой, в деревне пол Новосибирском. Всю жизнь мечтал стать летчиком. Летчиком конечно не стал, а вот полетать за штурвалом его мечта осуществилась, прошло каких то 45 лет он стал жить в столице и там в аэроклубе у него все исполнилось!!! Так что мечты исполняются👍

Александр, Н. Новгород

Да, практически всё! А, Вам?

Та
Татьяна

хотелось вырасти! выросла!

Надежда Дуянова

Дорогая германская кукла)

Дима

А сколько вам было, когда купили?)

Надежда Дуянова

Где-то в 30 лет я прочитала что если у человека есть нереализованные мечты с детства он обязательно должен их реализовать и тогда у него в жизни всё пойдёт дальше в лучшую сторону . Так как эти мечты закрывают каналы которые двигают человека вперёд к достижению его целей. И я решила проверить потому что застой в жизни стоял конкретный. И начала исполнять свои мечты детства И правда лёд тронулся моя жизнь пошла развиваться дальше

Ви
Виталий

Купить велосипед и машину

Евгений Колесников

В космос так и не полител(

Евгений Колесников

Экомика, мать ее

Дима

Но сейчас это намного доступнее, чем тогда

Евгений Колесников

Напомни о чем мы

Евгений Колесников

Чёт к хуям и присказку не подобрать

Евгений Колесников

Как есть

Сергей Копцев

Иметь хороший мотоцикл👍

Сергей Копцев

Ямаха -Тенера .Хонда - Варадеро

Дима

Я так понимаю, что они по смыслу похожи?

Дима

Ездите локально, или выбираетесь в какие-то мотопутешествия?

Сергей Копцев

В этом году никуда не ездил

Людмила Рыжова

Так сразу мне вспомнишь...

Дима

Второй - это такой бородатый?)

Людмила Рыжова

Да....самый маленький из бородатых

Людмила Рыжова

Раньше был самый большой из шнауцеров, а вот теперь самый маленький из них

Ек
Екатерина

Семья, дом, участок земли

Ек
Екатерина

Да если бы. Бурчит, что медленно еду!

Ек
Екатерина

😁 А я хочу больше новые серьги и в итоге ни с чем. Да и велосипеды сейчас выросли в цене!

Дима

Серьги догонять не помогут))

Ек
Екатерина

Думаете утяжелят?

Людмила Давыдова

на то оно и несбывшееся.((

Дима

Оно не сбылось тогда, но может сбыться позже

Людмила Давыдова

тогда оно станет сбывшимся и неинтересным........лишит мечты......

Дима

Всегда есть новые, которые соответствуют нынешним условиям)

Людмила Давыдова

это уже не мечты.....это зависть...........

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Здравствуйте ) никакое )

Дима

Желания стали неактуальными?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В детстве я хотела быть доктором ) выросла поняла - не мое )

Дима

А нынче кем трудитесь, если не секрет?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Пусть это останется секретом )

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Гостья

Купить торт без повода.

Гостья

Себя ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почти все ,реализовала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да так, по мелочи есть .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет.)) Ну кое что было, временно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. А у вас? ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.

Дима

Купил велик, играю на гитаре) Курить научился...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахах. Что то какие-то мелкие у вас мечты )) мечтать надо о великом.

Наталия

Учусь играть на гитаре

Наталия

Мечтала с детства

Наталия

Дима получается,но я ещё пока аккорды учусь

Наталия

Спасибо

Corolla

автомобиль приобрести

Дима

И какая марка нынче у вас?

Corolla

и намерен вот так провести свое оставшая жизнь?

Corolla

когда имеешь хороший автомобиль, очень круто и весело, очень благодарен Всевышнему за это..

Евгений Коган

На РАБоту устроиться...

Дима

Прям работать хотелось? Или всё же финансовой независимости?)

Евгений Коган

Скорее второе!.. Чем первое!

Ел
Елена

Их много и все сбылись

Дима

Здоровски) можно парочку для примера?

Ел
Елена

Стать педагогом, выйти замуж за любимого директора завода, родить дочку, путешествовать по Европе, жить в Ленинграде- ВСЕ СБЫЛОСЬ!

Ва
Василиса

Так сбывшееся или нет

Ва
Василиса

Значит ссылку. Видео если захочешь в другое место отправлю

Дима

Хотя бы полное название видео - я сам найду)

Ва
Василиса

Фахреев уроки трезвости. Смысл что яд или наркотики в этом методе называют табак алкоголь и прочие

Ва
Василиса

Молодец

Ва
Василиса

Пиши если что