Аксиня Гиляжева

не было несчастья- счастье помогло

Ответы
Данил Нурисламов

Было ли счастье чтоб несчастье помогло или же для счастья несчастие нужно как тогда случается без счастья есть несчастье или вдруг внезапно то и то прошло????

Алёна Шепелькевич

https://www.google.by/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&cad=rja&ved=0CFYQtwIwBQ&url=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Fvideo%2Fd5c3a3f5ec87baf5a6b8ef788be2aab6%2F&ei=dqEGU_O9OIK27Qa2uIAY&usg=AFQjCNEGrugzUp0SzXy1278_SYlKfBZ2Ow&sig2=tJZ2Eou4vOUEIMoaYWKcAg&bvm=bv.61725948,d.ZGU

Ольга Огнева

Это действительно так,когда что-то плохое случается,а с другой стороны посмотришь,так и не все так плохо,так же и с хорошим.

Нина Халтурина

по всякому бывает, нужно просто подождать и посмотреть а может это новое счастье.

Хельга Шувакина

как у меня..КОНЕЧНО ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!))Вы,давно задаёте ЭТОТ вопрос? я второй год.))

Хельга Шувакина

я общаюсь уже Третий год..Вот и подумайте..ВЫ-2й месяц..Почувствуйте разницу и поймёте.)

Торнадо Я

Как мало человеку надо, чтобы жить счастливо! Поэтому, не сотвори себе нужды.

Сергей Ханьжин

счастье помогло создать несчастье?а вы не ошиблись?это точно,счастье было!!

Валентина Фанова

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
Пифагор

Андрей Василик

когда счастье превращается в несчастье, это не есть хорошо

Margarita Igorevna

Не было бы счастья - да несчатьстье помогло...

Мир & Слава

не было бы счастья , на несчастье помогло!!!

Жадыра Баекенова

дай бог всегда было счастья без нечастья

Наталья Сазоненко

счастье несчастье рука об руку по жизни)

Александра Солодовникова

они за ручку ходят-счастье и несчастье

Александр Елпатьевский

если б это счастье с неба нам спало!!!

Ел
Елена

да и такое бывает когда бабка рожает

Сергей Сергеевич Рогачев

Жестокий расклад- соболезную(!

Таня Шшшш

оно такое. приходит нежданно

Евгения Ушнурцева

а я считала, что наоборот...

Ренат Зиннатов

не было денег - и не будет