Владимир Шипелёв

Почему мужской половой член стареет раньше, чем сам мужчина?

Ответы
Константин Румянцев

Много пьёт и курит,это уже доказано,есть у меня один знакомый, он женился в 75 лет,на девушке старше её на 42 года,прожили они вместе 20 лет,она родила ему двоих детей девочку и мальчика,и до сих пор живут.Он пишет всё,о своей с ней о жизни. И у меня много про них фотографии,вот так

Владимир Шипелёв

Исключения только подтверждают правила.

Константин Румянцев

Мне уже 65 лет,и со мной встречается девушка,ей со мной очень хорошо,жениться мы не собираемся,а успокаиваем свои чувства,хоть у неё есть парень,как она говорит тюфяк,а с тобой хорошо.

Владимир Шипелёв

Мы со своей гражданской женой вместе прожили 35 лет без росписи.

Константин Румянцев

Нет,она молодая и у неё вся жизнь впереди,когда не будь она выйдет замуж,и будет знать что член не главный в жизни,а ласка и понимания это да.

Константин Румянцев

Вам спасибо,что понимаете,жаль,что такую девушку я не встретил в своей молодости,а она меня как она сказала,таких парней у меня ни когда не будет,как вы умеете любить.

Виктор Шаламов

От износа. Любая деталь имеет срок службы. Это же относится и к "деталям" мужчины. Если какую то деталь сильно изнашивать, то она постареет раньше, чем весь организм-механизм. Спортсмены это хорошо знают.

Владимир Шипелёв

У форсированного двигателя тоже моторесурс меньше, чем у обычного. А вообще потому что член работает в ночную смену, в горячем цеху, вниз головой и до тошноты!

Марина

Значит, пора его на пенсию отправлять, т.е. на заслуженный отдых. Завернуть в тряпочку, на голову надеть шапочку и пусть себе греется и не кашляет)))

Владимир Шипелёв

Потому что он работает в ночную смену, в горячем цеху, вниз головой и до тошноты.

Марина

А я о чем говорю - пора на отдых!

Юлия Пак

Стареет не член, а простата, а продукты, содержащие женские гормоны, такие как пиво, приводят к ожирению по женскому типу и снижению потенции.

Владимир Шипелёв

Потому что член работает в горячем цеху, в ночную смену, вниз головой и до тошноты.

Юлия Пак

Понял бы, так не написал бы такой фигни.

Николай

Он как и все органы мужчины стареет. Просто вам не видно с какой скоростью стареет почка или например суставы и глаза. А он всегда на виду ))

Владимир Шипелёв

Член тоже не у всех такой.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето большое заблуждение,я уже старый/через месяц буду 70/а "ему" ничего,еще молодой,ни составы болять,вообще молодой 😀

Samira Sama

достоинство смолоду беречь надо....и потом все время внимание уделять...а не только о себе любимом думать..

Владимир Шипелёв

Потому что он работает в горячем цеху, вниз головой и до тошноты.

Samira Sama

остроумно.......но это ничего не означает! 😜 Это ответ на вопрос о более раннем выходе на пенсию...льготном...

Владимир Шипелёв

Если бы за это назначали пенсию!

Samira Sama

продвигайте...в парламент...

Samira Sama

видимо, его это мало заботит....

Ендурин 15

А ПОТОМУ ЧТО КАК В ПЕСНЕ - ЛЕЗ КУДА НЕ НАДО. ПОСЛЕ РЮМКИ ВОДКИ. А ТЕПЕРЬ ГОДИШЬСЯ . МАЗАТЬ СКОВОРОДКИ. 😀

Владимир Шипелёв

Потому что член работает в ночную смену, в горячем цеху, вниз головой и до тошноты.

Александр К

Ему просто надоедает постоянно в дно место лазить.Разнообразие должно быть...,тогда все в порядке будет.

Владимир Шипелёв

Нина Владимировна

Перестает вырабатываться тестостерон именно от того, что стареет сам мужчина, то есть его организм.

Владимир Шипелёв

Нина Владимировна

Надо было так и писать, что вопрос-шутка. А то я приняла за чистую монету. А ваш ответ из анекдота.

Владимир Шипелёв

Из вопросов к армянскому радио.

Ирина Масленицына

А он действительно раньше стареет? Что-то на этой части тела морщин вообще никогда не наблюдается.)))

Владимир Шипелёв

Потому что член работает в ночную смену, в горячем цеху, вниз головой и до тошноты!

Ирина Масленицына

Я не о том. Я усомнилась, что член стареет раньше мужчины. Бывают такие уж дедушки -- божьи одуванчики, а как до дела дойдёт -- орлы!

Галина Балабуева

наверное вы очень много заставляли его работать,а нужно было беречь),пылинки тряпочкой смахивать)

Владимир Шипелёв

Галина Балабуева

вот я и говорю,беречь нужно было),с молоду знали чем дело кончится,а теперь что флагом махать?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

попробуйте с молодости вести правильный образ жизни))))))) и ваш член состарится вместе с вами)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

я не понимаю этой фразы...любовь не может быть долгом...

Владимир Шипелёв

Значит я никому ничего не должен?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

конечно...есть только желание...

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а принудительного желания не бывает))))))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

это одностороннее желание...кого насилуют, у того желания нет...

Иван Иванович

Глупости...Единственный орган у мужчины,который даже при смерти от старости даст потомство!

Владимир Шипелёв

Потому что член работает в горячем цеху,в ночную смену,вниз головой
и до тошноты!

Иван Иванович

Ну....

Vi Za Vi

Потому что он для детородных функций а не для того, чтобы трепать его в разных дырках

Владимир Шипелёв

Vi Za Vi

Ну у кого как

Элис

знала бы - ответила. правда))
наверно изнашивается быстрее)))) ( простите за сарказм)

Элис

да!!!! мир тесен!!!! А кто она? моет родственнки здесь остались...
А в той школе теперь детский комбинат, в микрорайоне новую построили давно....

Владимир Шипелёв

Родственников у ней в Оханске не осталось. У ней девичья фамилия Губина. Она с 1950 года рождения.

Элис

У нас есть Губины..... вот ведь, так слово за слово и встретишь земляков...Вроде мой городок малюсенький, а я уже около десятка человек нашла здесь из Оханска... А теперь Вы где живёте?

Владимир Шипелёв

Я живу в Московской области в посёлке Вербилки, Талдомского района.

Элис

далеко....по отношению от Оханска...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё не раньше! А если и так, то слава Богу. Представьте, что было б, если б позже!

Владимир Шипелёв

и до тошноты!

Мерзкий Копипастер

Адские условия труда ... ну и где профсоюз?

Владимир Шипелёв

На заседании. Даже не дают талоны на молоко.

Мерзкий Копипастер

Фиг им , а не взносы тогда...

Владимир Шипелёв

Я давно из профсоюза вышел. Взносы платил, а по льготным путёвкам отдыхать ездила профорг.

Мерзкий Копипастер

Я тож давно .. вообще то...

Надежда Левочкина

НЕ НАДО СОВАТЬ КУДА ПОПАЛО, ТОТАНАЛЬНЫЙ, ТО АРАЛЬНЫЙ, А ПРИРОДА ВСЕ ПРОДУМАЛА

Владимир Шипелёв

и до тошноты!

Надежда Левочкина

НУЖНО РАБОТАТЬ РУКАМИ- ПРОСТИТЕ, ШУТКА. Я ДЕЛАЮ ВЫВОД, ГЛЯДЯ НА ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ,КАК ОНИ ГОВОРЯТ

Зл
Злата

Вопрос на злобу дня! Но далеко не у всех!) Почитайте медицинскую литературу!

Владимир Шипелёв

Я и так знаю. Член работает в горячем цеху, в ночную смену, вниз головой и до тошноты.

Владимир Шипелёв

Но вопрос-то не про меня, а вообще.

Зл
Злата

Да ладно... не переживайте!)

Владимир Шипелёв

Да мне до лампочки. Спасибо!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Членом какой партии он является? Может, ему надо сменить принадлежность? )))

Владимир Шипелёв

Потому что он работает в ночную смену, в горячем цеху, вниз головой и до тошноты!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В таком случае, по закону, он имеет право на льготы. )