Наталья Гжесяк

Глаза мамины. Улыбка папина. Почему у меня характер инквизитора...?

Ответы
Артур Баталов

это называется карма - причинно-следственная связь. Она тянется из прошлых жизней и после смерти сопровождает Вас (Душа) до получения нового материального тела. "Настоящее" это следствие "прошлого" и причина "будущего".

Yadigar Mustafazade

Зачем загадывать, мечтать о дне грядущем,
Когда день нынешний так светел и хорош?
Зачем твердить всегда в унынии гнетущем,
Что счастье ветрено, что счастья не вернешь?

Баходир Кушаков

Глаза мамины, потому что она родила вас. Улыбка папина, значит вашей маме больше нравилась улыбка вашей папы. Инквизитор ваш папа.

Светлана Шайхразеева

Ната, мама с папой тебе только дали возможность здесь быть..А душа...это уж барышня ВАША добро...

Наталья Гжесяк

...а что такое душа?

Франк Штейн

Это к бабуле! чтобы не сгореть в своём ступе, пришлось, видать поддаться уговорам ))

Владимир Павлов

а у мамы глаза, случайно, не инквизитора?))) или может папина улыбочка такая?.. А? )))

Lagada

глаза мамины смешались с улыбкой папиной и получился инквизатор

Ирина Фамилистая

так это дедушка постарался по маминой линии в четвертом колене

Woldrews

Это что-то связанное с церковью. Может дело какого-то попа?)))

Вл
Владимир

Наверное прабабушка гульнула где-то от прадедушки, на лево.

Тамара Борисова

Характер не от родителей, а по мере добра и зла твоего...

Андрей Верслюков

потому что там наверное еще и сосед замешан)))))))))

Kvazimodo **

стало быть родилась сразу тещей или свекровью)))

Aleks Sh

Рано сиротой осталась... инквизиторы воспитали

Владимир Есин

нанять тебе, пожалуй, нужно "репетитора"!!! 🌹 😘

Svetlana G.

инквизитор подсматривал когда делали детей.)))

Валерий Ш

С этим вопросом нужно к родителям обращаться)

El Lobo

А вы проверяли дедушку или бабушку? Может они?

Ольга Просто

Пра-пра-пра дедушка,видимо, был инквизитором.

Наталья Гжесяк

не знаю...

Ольга Просто

Скорее всего так!

На
Наталья

НУЖНО СПРОСИТЬ У МАМЫ))))) ОНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ))))