Любовь Васина

БУДЬТЕ БДИТЕДЬНЫ: скользкий тротуар убивает культуру речи...?! 😀

Ответы
Сергей Волков

Если впереди скользкий тротуар, пропустите вперёд пенсионера. Из него песок сыпется и вы не подскользнётесь! Пенсионер.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот если ударишь по пальцу молотком и вдруг не знаешь русского языка . . . то тебе и сказать то нечего!

Ѻлегъ

нуу... если ногами крепко ступать, то, как бы, и на льду не сколько

Любовь Васина

Ну, конечно, внимательнее и тверже надо ступать

Андрей Лапин

знаешь русский как я не говори о речи не зная зая

Евгений

Ноги надо тренировать, чтобы не падать

Евгений

Ага

Любовь Васина

А то лень вперед нас родилась. А приседать можно...утром, в обед и вечером! Благодарю за совет!

Евгений

И надо ходить

Любовь Васина

Хорошо.

Евгений

Ага

Просто Осень

Да хрен с ней, лишь бы руки, ноги целы.

Любовь Васина

Важно добраться до места назначения целым и невредимым!

Просто Осень

"Какое блаженство подняться с асфальта и знать, что твое небывалое сальто закончилось не инвалидной коляской, а лёгким испугом и маленькой встряской."))

Николай Костров

Помню, но не забываю свои привычки.

Григорий Шапиро

Бывает,что и убивать нечего...😜

Сидящий На Берегу Реки.

Откуда в россии культура речи?

Mo
Moralist

Круглогодично?

Mo
Moralist

покажи,как выглядит честное лицо

Любовь Васина

Не смогу. Просто не получается вставить свое фото.

Mo
Moralist

вот тут ты точно соврала🖼

Любовь Васина

Так у тебя просто картинка, а не твое личное фото? А так не интересно..

Mo
Moralist

тем не менее,картинка на аве у меня есть,что доказывает,что ты лжёшь

Юленька Бенеш

Однозначно

Марго Беккер

😆👍🌹

Николай Смирнов

Точно.

Бдю.!

Людмила Канивец

😄