Олег Коваленко

Вы счастливо живёте в своём крае?

Ответы · страница 5
Сергей Л-Ов!

Слова счастья в Библии нет, вам это не кажется странным?

Олег Коваленко

А почему бы и нет? Я бы просил его, а ну ка дай мне высшую технологию, что бы я мог летать на другие миры и галактики. А нетуж сиди под твердью на земле и работай.

Сергей Л-Ов!

От обезьяны не далеко вы ушли, за такое вас бы просто выпороли!

Олег Коваленко

Конечно инквизиторы хреновы под прикрытием некого бога.

Сергей Л-Ов!

Этот некто, всегда с вами, не пришел еще ваш час!

Олег Коваленко

Как сказал Мюллер из к\ф. Я не люблю когда из меня делают балвана. И я соглашусь с такой мыслью.

Руслан Бубенко

Не так чтобы очень , но не представляю где было бы лучше

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Олег Шаповалов

Думаю сейчас ни у кого счастья нет. Время несчастливое

Олег Коваленко

Мы в колониальной оккупации.

Олег Коваленко

Не наверное, оно так и есть.

Вячеслав Поливин

А Вы думаете край имеет основное значение для счастья?

Олег Коваленко

Край свой нужно любить, беречь от тех которые нарушают экосистему, уничтожая как флору, как и фауну и тому же человечеству. А сохранив всё это, это и есть счастье.

Виктор

Край и счастье - вечная тема души не удовлетворенной...

Николай Костров

Мне нравится мой Край .. И Море, и Озёра, и Река. классно

Михаил Смирнов

Я непрехотлив жить можно везде счастливо даже в тайге

Олег Горшнёв

По разному. А так больше жизнь мотает по другим краям.

Олег Коваленко

Конечно разные вещи.Эти религиозные тварные существа не спроста делают монастыри, типа от избавления грехов. Это что бы не плодился и не размножался народ. А загонять в монастыри. Птьфу бл.....ь! Ну геноцид одним словом! И это и есть информационная война в виде религии.

Олег Горшнёв

Не надо путать Единого Истинного Бога и монастыри. Изучи внимательно библию.

Олег Коваленко

Вот покажите мне реального бога, его печать и подпись на своей книге вот тогда и про веру буду говорить. Вот я могу показать реальный документ, во времена Александра Македонского о сотворении мира в звёздном храме, это свыше 7000 лет назад. Вот такие паразиты от нас и скрыли документ. А нам навязали что? Рабство. По этому мы все дохнем, под управлением да, да, тех самых под ихней концепцией. Вот пожалуйста читайте свое евангелие. И просыпайтесь от мрака. Матф.10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; Матф.5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, Лук.6:32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. Лук.6:35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. Рим.12:14 Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте.

Олег Горшнёв

Мне всё это предложенное не нужно....

Олег Коваленко

Тогда не навязывайте другим то что оно чуждо, как это сделал князь Владимир. Под кликухой красное солнышко. Кагорчика напился, вот мордочка и красная была. Вам понравится, если глава государства издаст указ, к примеру, кто не примет иное крещение, тот противен мне будет. Это не я сказал, это летописцы писали Иакимовская летопись. И давай рубить свой же народ.

Константин Гусев

Выживаю!с этой пандемией долгами оброс!вот что плохо.

Олег Коваленко

Смотрю я на это , и если присмотреться то среди нас живут не наши. Которые живут счастливо.

Олег Коваленко

Выживает подлейший, наглейший и не как не из народа.

**Юля**

Я живу в своём краю... не как в сказке, а как в РАЮ...😜 )))

Валерий Дягилев

Причины радоваться и огорчаться будет в любом месте.

Нина Копенина

Не скажу что счастливо. Но и горевать не приходилось

Нина Копенина

Да вы знаете. Трудилась всегда честно. Не наценяла не обманывала. Не крала. Просто работала как честный труженик на своем поприще. Хотя много чего случалось негативного

Олег Коваленко

Ну вот чесно поработали и себя лишили презентов а ревизорам так нате не подавитесь.

Нина Копенина

А по другому никак нельзя было.Иначе в следующий раз. к чему нибудь придерутся сами знаете Даже было несколько случаев. Ревизия прошла просто на отлично. даже с чуть завышенным остатком а они говорят мы не можем это показать Не может быть такого. И остатки они просто забирали. Товарами а небольшую списывали на Естественную убыль

Олег Коваленко

Не навижу такую систему полурэкетскую.

Нина Копенина

Но к сожалению она присутствует в торговых сетях. Никуда не денется эта система.

Карина Александровна

да, но я всё равно хочу жить у балтийского побережья)

Олег Коваленко

Странно возле море много лесов?

Карина Александровна

да и леса есть, но мне морской прохладный воздух нравится

Олег Коваленко

А мне и чёрное море не плохо.

Карина Александровна

и черное отлично, но я просто люблю более прохладное

Yakamoz

мы там просто живём...а счастье не знаем, чем мерить...

Демонолог Миднайт

Я живу в Москве, она так себе. Это ненастоящая Россия

Алекс С

ну счастье понятие относительно важно что спокойно)

Ольга Мальцева

А какое несчастье вас побудило задать такой вопрос?

Олег Коваленко

А семья где? Где у ребёнка отец?

Ольга Мальцева

отец умер,когда еще второй не родился вот кстати и по потере кормильца она получает

Олег Коваленко

И Вы считаете что 10 000 рублей это достаточно для ребёнка?

Ольга Мальцева

какой вы зануда, отстаньте

Олег Коваленко

Вот такие занозы и устроили райскую жизнь.

Татьяна

не то, чтобы счастливо, но почти спокойно и достойно

Елена Кучукбаева

Я в любом крае буду счастливо жить! Потому что Живу!