~•.•°* Lara *°•.•~

Женская профессия: первая буква "б", последняя "ь"?)

−6
Ответы · страница 4
Лилия

Библиотекарь, а то что можно подумать, это не профессия а состояние души

Александр Князев

Одну эту загадку и запомнили на всю жизнь..? А отгадка какая остроумная...

Ли
Лифтёр

СВЕКРОВЬ. Потому, что все замужние женщины считают, что она старая б...дь

☀️ Ольга☀️

библиотекарь

Ли
Лифтёр

И у меня была одна такая "Хранительница знаний"...

Tornike Tabatadze

привет как ти скаип ест пазнакомить хачу если хочеш дабави ник ета totko241

Евгения Дук

Только одно слово на ум приходит, но, кажется, это совсем не профессия)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну у меня два варианта: либо первая б л я д ь, либо последняя б л я д ь... 😄

Любовь ✿✿✿

библиотекарь))) ну что опять за пошлости???... по губам настучу))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну и не такая уж эта профессия и женская) Хотя мужчины в ней редкость...)

Мама моя всю жизнь проработала в библиотеке.)

Владимир Кириллов

Это не профессия, это призвание (простите, пошляком был, им и останусь).

Виктория Пискунова

умного ни чего в голову не идет))) а кромя как самой древней профессии)))

Людмила Грибовская

напрашивается нехорошее слово, но не оно в этом уверена, а вот не знаю.

Мурмурчик

библиотекарь? нехорошие слово как вариант?)

Людмила Грибовская

спасибо, вразумили, надолго запомню

Аэлита Звездная

и почему Вы так ненавидете женщин? что они лично Вам плохого сделали???

Абыр Валг

Древняя профессия )) Моя бабушка работала в этой сфере и шутит так же )

Даже Так...

Библиотекарь (хотя ежели по пальцу молотком. то другое вспоминается)

Вован Просто

Ну не могу вторую вспомнить и все....(((( напиши а то не усну пожалуйста

Тайн@ Я :-))

Санька, ну хоть бы постыдился, тут ведь бывает и детишки пробегают)))

Александр Баринков

и ни чего в этой профессии нет плохого ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

круто пошутил)))

Тайн@ Я :-))

моя версия будет "бронь" включила.... и не спрашивай почему, у мну есть такая апрофессия)))

Удафф Убийца

Как раз то, что не печатно ) А вот "библиотекарь" может быть и мужчина

Гадкий Койот

Вроде подходит "Библиотекарь", но это не женская профессия.
Сдаюсь.

Лея

Ну то что первое на ум приходит не профессия вообще то, а призвание)

Наталья Скачкова

Библиотекарь))а если имея другое, то это уже не профессия,а хобби)))))

Эльвина Лукьянова

Я бы сказала, что в наше время это, скорее всего, мужская профессия.