$Фантазёр$

Мне порой кажется мой мозг не успевает обрабатывать всю информацию полученную за день, и категорически не хватает 24 часа в сутках, время остановись:)) а у вас как дела с этим обстоят?:))

Ответы
Галина

Строгое распределение времени и на всё хватает ,поздравь -ягод набрала 2,5 литра . ТЕПЕРЬ чистить до пол 12-го и завтра до двенадцати .вот такие дела ,до дома дошла на песнях ,отказывались ноги идти . Все песни пропела ,куда что девалось . ДАЙ ЕЩЕ КИНО ,ЯГОДЫ НАЧНУ ЧИСТИТЬ ОТСЮДА УЙДУ .

Галина

сажусь за ягоды отдохни от меня .

$Фантазёр$

да я не уставал

Галина

ВСЁ.

Ирина Королева

Не знаю, что Вы вкладываете, какой смысл -"обрабатывать информацию" -если переписывать -то не хватит, а если обдумать - то вполне хватит времени.

Ирина

Если восемь часов поспать, то вся необходимая информация, полученная за ночь, бедет переработана

Ирина

Отвлекающие факторы - это действительно проблема для засыпания

$Фантазёр$

Спрашка в том числе и соц сети

Ирина

Это точно. Сваливать надо, как только появилось ощущение "Хочу спать"... Чуть перетерпел - всё: сна нет ни в одном глазу

$Фантазёр$

Точно

Ирина

👍

Ѻлегъ

сознание может и не успевать, но подсознание обладает почти безграничным быстродействием

$Фантазёр$

Ага

Ад
Ади...

Фигово.... Не хватает времени.... Инфы много....а тут ещё черт попутал Спрашка есть....

$Фантазёр$

Ага

Ольга Ермолаева

эт .... нормально.... информация делится же срочная, не сильно срочная, на потом 😂

Особенная Особа=)

Мой чьотка работоид... Только ничиво не хочид запоминадь... Видима ета лишнее

$Фантазёр$

а теперь это все но по русски

не парюсь . хватаю только нужное . на данный момент мне даже инфы не хватает

$Фантазёр$

Отлично

Она

А мой🧠 мозг⚗️ фильтрует и нужной информации остается чуть - чуть...😇

Она

☺️

Адажио

Я отказалась от обработки информации!У меня свой формат!😉

$Фантазёр$

Отлично

Адажио

🌅💃

###

Норм)) Многое анализирую ночью - утром принимаю решения)

$Фантазёр$

Как вариант

A. S.

ya ne pitayus prosto vse i otovsyudu slushat i zaxvativat vot mne i xvataet vse to shto mne nujno

$Фантазёр$

Отлично

A. S.

🍵🍰

$Фантазёр$

Спасибо как вы?

A. S.

poka jiva vi?

$Фантазёр$

Это хорошо, я в полях на учениях

Наталья Мельникова

Смотрим передачи по тел. Мозг расслабляется!

Елена Цинн

Не нужно ухватывать столько инфы за день

$Фантазёр$

хорошо не буду вы похоже на экономиста

Елена Цинн

Еще чего,я учитель

$Фантазёр$

👍русского и литературы, математику?

Елена Цинн

Русский и литература

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

надо уметь отключаться,хотя бы по ночам))

Анна Саяпина

Мне вообще ни на что не хватает 24 часов.

$Фантазёр$

Эх

Галина Дьячина

теперь на пенсии...как вспомню школу...

Sa
Samarskaya

Бывает что тоже не хватает 24 часов

$Фантазёр$

Вот

Евгений

Не было мысли, сбавить обороты?

$Фантазёр$

Прийдеться более размеренно

Евгений

Удачи!

$Фантазёр$

Спасибо👍

Евгений

Пожалуйста🤝

Марина

Зачем вам вся эта информация?