Ирина Касаткина

К?а?к? ?с?в?а?р?и?т?ь? ?к?о?ф?е?

Ответы
Т. Сергей

вот что не спросишь все в вопросах..)) как варить кофейные зерна - сперва чуть обжарь - потом растолки в кофемолке, а когда водичка набрана в кафейник засыпай туда и кипяти пока пена подниматься не станет - кофе готов - по турецки кофе пьют запивая водой, а так по разному, кто с коньяком, кто с молоком, ну а кто и с крендельком))

Ирина Касаткина

С крендельком, с крендельком

Коля Карпенко

едешь в индию, собираешь кофе на зеленых холмах, подходишь к плите, обжариваешь зерна на сковороде, мелишь на кофемолки обжаренные зерна, берешь медную турку, засыпаешь кофе, наливаешь воду и варишь на слабом огне до готовности. чего сложного то, каждый день так делаю.

Ta
Tann

можно в турке, когда турки небыло просто в ковшике варила, главное не доводить до кипения. Попробуйте добавить в кофе чуть чуть красного перца, или дольку апельсина. Это же просто фантастика

Владимир Новиков

Берем турку, насыпаем кофе, важно знать объем турки чтобы кофе было не много и не мало. заливаем воду и на маааленький огонь, помешивать регулярно, закипеть давать нельзя!!!

Александр Богданов

Лучше его не варите,сварите лучше домашний компот.А лучше зеленый,ромашковый чай с лимоном.И получите более полезное наслаждение!!!

Рустам Абдухаликов

Возьми турку,налей в неё воды и поставь на огонь,когда закипит,насыпь кофе и размешай,когда появится пенка сними с огня,вот и всё

Вадим Атрощенко

Берешь 2х ведерную турку,насыпаешь 1кг турецкого кофе и долго долго варишь на расскаленном песке,пока пена не побежит

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сперва зерна они должны храниться в тёмном и сухом месте. Потом размалоть и мин. 30 варить и отличный бодрящий кофе.

Петр Бирулин

надо иметь турку, ну и кофе, воду, на чем кипятить! а лучше купить растворимого хорошего!? будет полегче!

Авдей Мотоциклетов

наберите -рецепты кофе-там такой нехилый список выползет-и с медом и счесноком итд

Талгат Турсинов

ничего особенного вода и зерна кофе и внимательно смотреть чтоб не сбежала

Гамзат Магомедов

Лучше в ресторан идите чем сварить кофе дома

Кирилл А..а...а...))))

Да почти так же как и пельмени) без шуток

Сергей Абрамов

очень просто -купить кофе машину 😉

Геннадий Кузьменков

Не умеешь варить,купи растворимый!

@tema@

к?а?к? к?а?к?,? б?е?р?е?ш?ь? и? в?а?р?и?ш?ь?

Ив
Иван

никак...придите ко мне..я сварю вам!

Екатерина Прокофьева

просто, нужны молотый кофе и вода))

Stel Stel

в кофемашине нажать на кнопочку...

стакан молока полстакана манки.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Молока побольше надо....А то кофе придется ложкой есть!!!)))))