Александр Дудников

как развести начальника на бабки?

Ответы
Сергей Ткачев

попробуйте развести 446 растворителем...он более универсальный, если не поможет то добавьте не много старушек, ой бабок и кислоты, желательно серной кислоты, возраст бабок, не младше 70 лет.. 🙂 пробуйте..должно получится с разведением...

Андрей Бахаев

Сам я так не делаю, не в моих принципах, но видел: нужно прикладывать язык к одному месту (мягкому, с задней стороны) начальника и при этом петь хвалебные речи 😛

Андрей Бахаев

Вот тебе и ха-ха ты спросил - я ответил

Татьяна Голубчикова

неееправильный вопрос! бесСОВЕСТный,Душа потом болеть будет ,не надо никого разводить в этой жизни, она и так короткая слишком...

Щербакова Елизавета

а зачем?? Начальник должен быть состоятельным, тогда зарплату во время платить будет........... А так.... думай о будущем!!!!!!!

Andrew

Стань любовником его жены, и жалуйся ей, что не можешь делать ей дорогие подарки из-за маленькой зарплаты

Павел Шадский

Пообщайся с ним в темном переулке, а аргументом предложи дубинку завернутую в тряпку, или газетку!!! 😄 😄 😄

Сергей Великанов

Это рано или поздно откроется.Чем больше сумма , тем тяжелее последствия. Заработать не пробовали?

Сауле Касымбекова

О, вопрос конечно интересный... Но нашего хрен разведешь, даже мысли такойц не возникало

Галина Куприянова

главное с умам если другого выхода нет ...но помните - за все надо платить

Александр Грызлов

а заработать не пробовал, смотря какой начальник, а то сам он разведет

Андрей Синенко

Ствол - в лоб! Серьёзнее аргумента человечество ещё не придумало.

&q
"@-@"

нууу они бабки должны быть красивыми и прямо в кабинет и заведи

Aйгуль Ахметова

Это надо спросить у любовн.с которой не только работает но и ....

Антон Кирьянов

выполнить на отлично все его задания. он не устоит гарантирую

Тимур Канафин

производственная травма! только поакуратнее, без фанатизму!

Алексей Мордвинцев

помнить берешь чужие -отдавать свои тогда и развод не нужен

Михаил Вантеев

сперва нужно ему доказать, что Вы незаменим на своем месте!

Михаил Вантеев

а потом можно пересмотреть условия договора

Галина Яшарова

начальника трудно развести на бабки-чаще они нас разводят.

Alla Pilipenko

Рассказать, в красках, как плохо тебе жить без бабулесов...

Мария Шквира

сделать предложение, от которого он не сможет отказаться