A🇷
Anita 🇷🇺

🖼 Боретесь с недостатками?

Ответы
Валентин Романов

Мечтает девушка об идеальном будущем муже. "Бог"исполняет её желание и устраивает знакомство.Но девушка отвергает и первого и второго из за своих завышенных требований. И тогда "Бог"подсовывает то что она заслуживает о чём и не мечтала В жизни не так и редки такие случаи в обе стороны.

..
.......

с огромным огромным трудом! за прошлую "счастливую" жизнь слишком много гадости накопилось, которую вытравлять надо..

Ол
Олег

ну не то, чтоб нет.. совсем чуть-чуть... но что делать с тем, что те недостатки очень барышням нравятся?

A🇷
Anita 🇷🇺

Может быть это не такие уж и недостатки

Ол
Олег

про то никому неведомо...

Belich Roman

У меня нет недостатков, с коими возможно вообще борьба... С недостатком денег борьба не возможна... ;-))

Виктор Сурков

Зачем? Это мировоззрение у некоторых личностей не правильное, а себя надо любить и уважать!

Владимир Никитенко

Лень,Лень одолевает.Да к тому же некоторые недостатки доставляют удовольствие.Не борюсь.

Soul

😄 👍 с интересом наталкиваюсь на свои "слепые пятна" и затем решаю, что с ними делать

Сергей К.

Женщина смотрясь в зеркало ищет свои недостатки, а мужчина свои достоинства 🤪🤣

Виталий Рогов

Моя жизнь в постоянной борьбе - до обеда с голодом, после обеда со сном. Шутка.

А Б

Бог дал мне доблести и пороки, и я не склонен что-либо пытаться изменить

Та
Тай

шикарно) нам бы девочкам быть такими самодостаточными по@херистаками..

A🇷
Anita 🇷🇺

Точно

Дмитрий Тюрин

Живот горой это не недостаток а он как альпинист находит свой член!!!🤣

Июнька

Пузо вылезает и трусы в горошек... Всё равно у мамы самый я хороший...)))

Виталий...

Скорее, пытаюсь усовершенствоваться, но не критикой в личный адрес!)

Серж)))

Всеми доступными методами, но думаю что это бесполезное занятие

Stormy

Нет. Пытаюсь принимать их, как данность и договариваться с собой

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нет Анечка может и есть у кого но у меня не. так вечно в движении

Дм
Дмитрий

Если она любит-у него действительно нет недостатков. Он прав. 🙂

A🇷
Anita 🇷🇺

А это верно

Ольга Баранова

Идеальный муж это тот ,кто считает что у него идеальная жена

Bl
Blockphild

Недостатки видят другие, а сам же видишь только свои ошибки!