Metal Serpent

а девушки часто специально сначала показывают заинтересованность, а затем резко становятся отстраненными?))

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Ольга Доронина Нечеухи

бывает при первой встрече.внешне человек приятен,а как только начинает говорить,ощущение,что ну совсем не .что ожидалось

Ludmila Gimadeeva

Разные девушки, по- разному себя ведут. это зависит от некоторых причин. Просто многие девушки находятся на одном уровне.

Ольга Поздеева

не думаю что специально, просто пока узнают интересно, но если быстро поняли что это не их человек,то и отстраняются.

Ек
Екатерина

обычно так они делают, когда им скучно)
но чаще всего заинтересованность вызвать не нужно, она сама появляется)

Музыкальный Кот 🐈

Вполне вероятно. Это распространенный психологический прием, направленный на привлечение внимания партнера.

Natali

Нет, просто из–за плохого зрения не всегда можно разглядеть мужчину, особенно его интеллект...)))

Metal Serpent

)))

Вера Вайдерова

да, это игра такая дамская... ты ж сам понимаешь, без этого не интересно.

Metal Serpent

ну да)

Рустам Тасмурзин

нет!!! Некоторые бывают и такие!!! Нууу в основном зависит все от себя!

Андрей Авакян

наверное все зависит как будем себя вести по отношении к девушке 🙂

Александр Яшин

со мной такого пока что неслучалось затрудняюсь с ответом

Вредина Я

не всегда, а только после того, как это сделают мужчины

Василий Влас

Ну ...и ...? ...Этот личный опыт ...давно стал архаикой ...)

Георгий Плиско

Это в смысле, почему мужики засыпают после секса? 😮

Елена Elena

а, может быть, это для привлечения внимания? )

Metal Serpent

не иначе)

Ир
Ирина

..это называется-помотросила и бросила))))) 😉

Полонская Людмила

Иначе как вас олухов на крючок поймать

Наташенька Наталия

наверное просто ты стал не интересен.

Татьяна :)

Всё строго индивидуально. Не обобщай.

Юрий Монгирдас

играются с добычей, как кошка с мышью

Metal Serpent

ну да)