Lena Черри

Если я пошла на йогу, я бабка йожка что ли?

Ответы · страница 10
Владимир Яковицкий

если есть внуки. то да

Lena Черри

Мои

Владимир Яковицкий

то, что вы мне написали у меня всё это есть, поэтому я белый в чёрную. Вот как у меня рисуется неделя- Нарисую воскресенье, оно будет твоим любимым цветом. Вверху добавлю понедельник, засияет лутдше солнца светом. Пушистый, как облако вторник проплывает, можно подумать, что такого не бывает. Никогда не говори:"Никогда". Посмотри, на лугу расцветает среда. А четверг пробрался в лес, он прекрасен спору нет. Ну, а пятница краса, как прекрасная коса, по поляне родником пробежала ручейком. Вот подошёл творенью конец, Суббота- сей красоты прекрасный венец. Бог это создал всё для тебя, этот подарок тебе на всегда.

Lena Черри

Владимир, спасибо!... Всё это так красиво...🔆

Владимир Яковицкий

да я тоже иногда сочиняю, получается с юмором, а серьёзные не получаются

Lena Черри

Услышимся))) я спать....

Андрей Зайцев

внучка ентой бабки ....

Lena Черри

Хатха йога))) физкультура)

Андрей Зайцев

ОФП, ну это дело в век то наших стрессофф, а я вот предпочёл айкидо ёсинкан и ОФП и защита и что не мало важно в позу лотоса завязываться не надо ... 😉

Lena Черри

А мне важнее равновесия и гармония)

Андрей Зайцев

так айкидо и есть и равновесие и гармония , и там даже есть умение чувствовать оппонента, без этого невозможно ... а йога это всё таки индивидуализм.. типо тихо сам с собой достигаешь вершин самосовершенства... а по мне таки лучше с компанией идти к цели

Lena Черри

Каждому своё🔆

Nikolay Boyko

Значит есть проблемы.

Lena Черри

))

Nikolay Boyko

Вот -вот и подтверждение без слов. Скобочки это вроде американского оскала .может напишите чем скобочки.

Lena Черри

Смайлик это оскал. Скобочки - это улыбка....

Лора Исаева

... СТРОЙНАЯ НОЖКА.... )))

Lena Черри

Хха!😍

Beningofen **

гыы..не плохо не плохо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рано тебе еще в бабки)

Lena Черри

Нас не спросят))))))))

Тамара Гежа

ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!!!

Lena Черри

Спасибо🌷

Клим Матушкин

нет просто кикимара .

Lena Черри

Ой, да на себя глянь!)))))))

Клим Матушкин

да да всеми узноваемый Кащей! брысь в болото кикимара и носа не кань.

Анатолий Басанкович

ну может ещё не бабка

Lena Черри

Ещё нет))))

Владимир Подлужнов

не обязательно бабка

Lena Черри

))

Александр Шинкаренко

нет. скорей растяжка.

Lena Черри

И на голове стояшка))

Искатель Пустоты

Нет вы йожкина бабка.

Lena Черри

)))

Константин Малахов

пока еще мадам йожка

Lena Черри

Спс😘

Юнус Рахматов

нога костяная есть ?

Lena Черри

нет... в пустыне кызылкум... город, в котором заканчивалась железная дорога)))

Юнус Рахматов

тупиковая ветвь Андижан а в каракумах Дада куль

Lena Черри

дальше))) Уч-Кудук)

Юнус Рахматов

Девушка не путайте каракумы и кизил кумы красные пески заканчиваются под Ката Курганом а после учкудука ещё есть Кинемех и чуть в сторону на Север Заравшан с его золотоносными рудниками и от Кинемеха дорога идёт на Газли

Lena Черри

Ваше право. лучше знать.....

Роман Викторович

если ты бабка, то да!

Lena Черри

не дедка)

Валентина Бурдейная

Неееет, красавица.!!!

Lena Черри

Спасибо🌹

Павел Штерхун

А на метле летаете?

Lena Черри

периодически))

Lena Черри

14 ноября приходи.

Павел Штерхун

О как! А может прилетишь за мной?

Lena Черри

куда?

Волга

типа того)))))) 😆

Lena Черри

Йогиня✌️

Волга

😎

Н*
Наталия"" *********

нет...девочка ежиха

Алексей Таширев

Не, девка йожка.......

Lena Черри

Я мадам)