Ирина Камарзина

Вам часто звонят телефонные мошенники?

Ответы · страница 3
Михаил Леонидович

Да. Я им отвечаю "а ты знаешь, что я вчера твою маму е...@л?" Занавес.

Михаил Леонидович

Ну конечно. Я всегда говорю горькую правду.

Михаил Леонидович

А ты хорошенькая😊😉

Давыдов

Часто. А любой звонок телефон определяет спам или нежелательные

Andrey And

....часто...посылаются на три советских..... и номера пробиваются🤗

Николай Климов

да постоянно как в сбер банк обращусь по каким нибудь вопросам .

Валерий Запольских

Относительно, я просто не беру трубки с подозрительных номеров

Тетя Фрося

ПОСЕЩАЮТ, НО Я НАУЧИЛАСЬ ИХ ОПОЗНАВАТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ

Тетя Фрося

ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНЯ ОНИ ОГРАБИЛИ ПО ТЛФ ДВА ГОДА ТОМУ НАЗАД, ОСТАВИВ МЕНЯ БЕЗ КОПЬЯ

Ирина Камарзина

Да они все деньги вытянут и еще кредит повесят. Умеют гады мозги пудрить

Тетя Фрося

ТАК ЧТО НЕЗНАКОМЫЕ ЗВОНКИ Я НЕ ОТВЕЧАЮ

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А что такое личико хитрецкое?Не ты-ли мне звонишь,красавица?А?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне нужно море памяти и понторезиться перед девушками,я страшный аки жизнь Россиянина из Крыжопля....Мой тож красивый)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь,я как-то не гонюсь за понтами,типа я крутой у меня говнофон...Да,а сам одет в дрань....Не,я функциональные вещи себе покупаю...На кой хрен мне большой объём памяти в телефоне,если я её практически не пользую например?Дисплей классный да мощная камера....

Ирина Камарзина

Все правильно. Каждый выбирает телефон под себя. Так и с одеждой

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Так и с одеждой))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю)))

Валерий

Довольно часто. Мне это нравится. Люблю над ними постебаться

Ирина Камарзина

А они могут отомстить. Разместять телефон в рекламных целях

Валерий

И что?

Ирина Камарзина

Будут потом названивать все кому не лень

Вова

каждый но Касперский спровляется с эим и энформирует меня.

Чи
Чин

Скучают гады по моему голосу , на голос Глеба Жиглова похож

Михаил Александров

не знаю, может и звонят, я на незнакомые звонки не отвечаю

Натали

После того как загрузила блокирующее приложение-ни разу)

Голубев Константин

Буквально сегодня... не звонили, а так каждый день🤦‍♂️

Антонио Гареев

Было время частенько звонили, просто блокирую их и усе.

Антонио Гареев

Ясен перец, ведь, если СК их будет брать за срандель то и беспокоить людей будет некому, ведь все они вычисляются по интернету элементарно.

Антонио Гареев

Возможно, к тому же по манере говорить это явно петушня. Хотя, лично я, как-то решил пробить через иниернет кто это и откуда, и оказалось, что педики из спального р-на Чертаново названивают, что в Москве.

Ирина Камарзина

У них точки по всей стране, либо только в крупных городах

Антонио Гареев

Скорее ни точка, а кучки попутавгих говнюков посмотреди фильм Бригада и возомнили из себя подобных чертоганов.

Ab
Abaddon😈

Ни разу пока не звонили,зато по мессенджерам разводили

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

звонят...интересно 900 когда заблокирует доступ к сберу?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну а на кой жить на зоне,там бабосы тоже нужны...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

и охранникам тоже...Ё,это дикость

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну чё..джунгли

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну да...вспомнились летние каникулы и пчёлы

Василий Сычёв

Ни разу... В это конечно трудно поверить, но... ни разу..

Вячеслав Чистяков

посмотри сюжет про них я делал белоглинские вести

Ча
Чака

один раз, пришлось их развести, звонить перестали)

Befora

как стала их в черный список вносить, успокоились