Ирина Камарзина

Вам часто звонят телефонные мошенники?

Ответы · страница 9
Татьяна

По разному чаще/ реже.

Я? Кто?!

Нет, не звонят вообще.

Ки
Кира

каждый день общаемся

Ки
Кира

веселые ребятки

Ирина Камарзина

Шуток не понимают иобижаются

Ки
Кира

агрессивно обижаются

Ки
Кира

как же они орут

Ки
Кира

но находятся люди отдающие им свои денежки

Ки
Кира

потом орут отдавшие

Виктор Царионов

вчера только звонили

Noname

неа, смарт блок стоит

Татьяна Сентюрева

Да, всех на три буквы!

Lliry Hess.

У них колокол спёрли.

Владимир Анатольевич

Мне нет. Стоит защита

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня нет телефонов

Ирина Камарзина

А как же Вы общаетесь с людьми, которые живут далеко

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По компу.
И письма пишем друг другу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ещё голубей почтовых отправляем.

Пе
Пертурабо.

К сожалению, ни разу.

Большой Бибизян

С незнакомых не беру

Пётр Ермаков

Не часто, но звонят...

Ал
Александр

Бывает, да пошли они

Мудояр Яромуд

Обычно я им звоню😜

Мудояр Яромуд

Дайте денег на леченье раз, два, три

Мудояр Яромуд

Это мой товарищ )) не раз вместе выступали он из Томска )) Всесоюзно известный )))

Мудояр Яромуд

Панки )))) Свой круг общения )) и круг известности.. Люди-же слушают ТВ, СМИ, а у нас иначе ))

Мудояр Яромуд

Как говорится нет плохих наций и направлений, есть просто - плохие люди

Мудояр Яромуд

🍻 С Вами

Жизнерадостный

лучше бы звонили ВЫ

Жизнерадостный

Что бы не телефонные мошенники звонили, а самим поговорить и телефон всегда занят будет.

Ирина Камарзина

Ну мне есть с кем поговорить

Жизнерадостный

А что мешает со мной поговорить?

Ирина Камарзина

Ничего не мешает. Просто зачем я буду сразу звонить и разговаривать с тем, кого не знаю

Жизнерадостный

мы уже сколько раз знакомились

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Стоит определитель

Ад
Адский

Раза 2 или 3 звонили

Евгений Во-Ин

когда есть желание - я их тролю.... но сцуко подкованые - до адреса - говорб приду к вам адрес УВД - называют четко - ок - говорю - давайте кабинет - приду - вот тут поплыли

Ирина Камарзина

Готовятся серьезно. Даже немного пугает такое

Евгений Во-Ин

не меня.. а так конечно... хабеивай в игнор... я тебя уверяю... ни одному менту - нахер не сдалсь кокого-то искать по телефону - если тема есть - приедут утром или выловят

Евгений Во-Ин

уверяю тебя!!! просто "забивай" у меня время есть - глумлюсь - ни разу не "вывозили" - всё заканчивается бросанием трубки с той стороны... у меня друг подпол полиции (год на пенсии) да вы просто не знаете как эта система работает!!! никто жопу не поднимет искать кого-то чего-то звонить из не то что своего города - с соседнего района.. там )в полиции_ затраханы всей такой текучкой... нафиг вы кому-то сдались... бред - поверь

Ирина Камарзина

Охотно верю. Эти мошенники чувствуют свою безнаказанность.

Alex S

устали уже звонить

Владимир Разувакин

никогда не звонили

Хронит Бронхический

...я им сам звоню 😉

Хронит Бронхический

...грозят что полицию вызовут...остальные уже не отвечают 🤷‍♂️

Ирина Камарзина

Сами мошенники вызовут полицию))) какие обидчивые