Админ

Немного технических новостей. Теперь Спрашивалка работает по безопасному протоколу HTTPS. 🛡️ Можете заметить иконку замочка 🔒 в адресной строке вашего браузера. Это значит, что ваши данные в полной безопасности — мы заботимся об этом. 🔑 Спасибо, что вы с нами 💚

Ответы
Лора

спасибо и спасибо еще за то, что всегда отвечаете, когда к вам обращаешься

Админ

пожалуйста

⚛А
⚛Алиса⚛

Вам спасибо, за несколько дней здесь стало интереснее и уютнее.😊👍

Ле
Леа

И где вы, Серёжа, были раньше?) может, и многие люди не ушли бы

Ле
Леа

Стоп... Ответов-то много! Как узнать самый крайний?? Он же в куче других

Админ

спасибо, здравое замечание. теперь на ваших вопросах ответы отсортированы по времени - новые сверху.

Ле
Леа

Отлично, если так! Надо проверить.

Админ

только что сделал )

Ле
Леа

Уже оценила! 👍

Эльвира

Спасибо, что вы с нами ) 💙

Казачка Вольная)))

у меня нет такого знака

Админ

в адресной строке браузера есть 🖼

Казачка Вольная)))

а рекламу здесь убрать можно? Я уже и Адблок установила, а она все есть, уж очень много

Админ

наш сайт живет и развивается только за счет рекламы, пожалуйста, включите обрано

Казачка Вольная)))

ясно. Вы не переживайте, она все равно не исчезла