Юзэф Ястремский

я давно, зарегистрировался на ,,яндекс.почте" но теперь, я больше не могу ею пользоваться, потому-что не могу ,,зайти" хотя я вроде-бы ,,авторизированный пользователь" сначала меня сам ,,яндекс" ,,выгонял" теперь так, почему они ,,ведут себя" как дети, или женщины во время ,,месячных" что-за каприз? надо чтобы ФСБ проверило, мои сообщения? а они-что врачи какие-то если им нужно чтобы я не читал свою почту?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Читайте внимательно страницу на мониторе. Там про все написано )

Юзэф Ястремский

я читал, там написано, что надо обновить, я обновляю. но ничего не меняется.

Вл
Владислав

Вирусня скорее всего

Юзэф Ястремский

и главное:что со смартфона, я могу ,,зайти" в свою ,,почту" а с нашего ,,ПК" никак.

Вл
Владислав

Тем более вирусня

Николай Смирнов

Жуть.