Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

А интересно,вот у нас тут сообщество вечно ржущих,на одной волне долбанутости,людей....А есть,ведь наверное,тоже сообщества,где толпами сидят унылые люди,вечно льющие слезы,пишущие друг другу ванильно-сопливенькие статусы......Как они,вообще живут там,....в этих сообществах?Не косит ли их там по одиночке....бубонная чума????))))

Ответы
Де
Дед'уктор

😄 ну, я вот с годик назад никакой был, в размытом , туманном, состоянии. словно съели и обратно выплюнули*))) Это состояние вампира голодного! Не подпитаешься за счет чужого электричества, за счет Светлячка какого-нибудь, за счет лампочки какой-нибудь - помрешь от тоски!!! *((( Лучше не вспоминать!

Александр Грызлов

давай мы без них обоих обойдемся, просто будем делать что хочем и как нам нравится.....:))))

Александр Грызлов

это уже не плохо..:))

Александр Грызлов

и во как тоже не плохо...:))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😮 ну,думаю им в соплях интересней,я иногда к ним хожу,сопли высморкать)))))))))))))))))))))))))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

слышала,но не прислушиваюсь))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чёрствая ты,Светик)))))))))))))))))))))))))))))))гыгыгыгыгыгы

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

знаю...шуткую я просто))))))))))))))

Оксана Кичигина

Ну и слава Богу,что мы умеем смеяться в любых обстоятельствах!

Василий Зворыкин

Эти люди сидят в правительстве и чиновничестве

Надежда Bagina

Каждый волен выбирать сообщества сам!!!

Алексей Заикин ( Омск )

У КОНЕЙ НАЧАЛСЯ РЖАЧНЫЙ ПЕРИОД !

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

в перед,кони превередлевые)

Алексей Заикин ( Омск )

вперед, ни шагу назад

Лиза

вы везде ищите сообщество?