Ма
Мария

Самсунг или LG? Кто круче и лучше ?

Я имею ввиду вообще в общем кто делает технику лучше и качественнее ?

Алексей Пучков

А что именно? Бытовая техника, телефоны или ПК?
Телефоны в России лучше Самсунг.
А вот во Франции лучше телефоны LG))
Так бывает, разработки LG для России отстают из-за несовершенства сетей наших сотовых операторов.

Васелина

Одноху*ственно

Сергей Леонов

Корейцы.. . Они уже с Эпл конкурируют. Бери любое что нравится из смартфонов.))) ) Качесвенно.

Полина Фролова

самсунг .он спорит сегодня с яблоком

Г.
Галюсик:) .

Тут смотря в чем одна фирма некоторые товары делает лучше или хуже другой фирмы или на оборот, вот допустим самсунг телики делает хорошо в отличии от lg,а стиральные машины делает lg лучше чем самсунг

Константин Ключкин

они оба корейцы. самсунг рекламу для детей запустила и по этому покупают. бери то что дороже самсунг))