Чугай

какой телефон лучше. lg КР 500 или самсунг 5230

Алексей Федотов

про самсунг я скажу так-у жены он умер через месяц после того как она положила его на стол где была лужица с чайную ложку.
я тут почти каждый день отвечаю на вопросы и такая проблема у 5230 у многих, бывает что просто от капель дождя.
у малого 500лыжи не убиваемы второй год даже с царапиной гвоздя во весь экран придурками в школе.