Анна Гуреева

Нормальный ли телефон самсунг 5230 стар

Влад

Древний как моя бабушка, с 2008 +/- годик=) Есть уже стар 3, выглядит неплохо, 2 симки кажется, но 1 стар это Bada а 2 и 3 стар это Java то есть обычный телефон на подобии смарта

Денис Белоусов

не очень, я купил через год продал, не бери честно говно.

Андрей *****

сегодня- может и да, но уже через год будет считаться старьем

Алевтина =)

не бери самсунги, у них всегда что-то ломается. нарример сенсорный экран.

Бери нокиа

Оксана Чернышева

Очень хороший телефон, у меня такой же!! ! Сенсорный экран, 3.2mp!! Купи не пожелеешь!

Оля

Ссылка

Здесь можешь почитать отзывы.

Александр Олейчук

от зависимости как будете пользоваться им

Галина Кочуева

нет, нато много причин, да есть дешевле и на много лучше и современнее