Александр Сёмин

Характеристики телефона самсунг 5230 стар

In
Instyles

Форм-фактор телефона Моноблок
Размеры 104 x 53 x 11.9 мм. вес: 93.5 гр.
Поддержка нескольких СИМ-карт Нет
Дисплей 3", TFT (сенсорный) , 262 тыс. цветов, 240x400 Интерфейс TouchWiz
Сигналы вызова Виброзвонок. Полифонические мелодии. MP3 рингтоны.
Камера 3 Megapixel камера с CMOS-сенсором и поддержкой Smile Shot, запись видео QVGA 15 кадров в секунду
Стандарт GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц)
Функции памяти 50 Мб встроенной памяти. Слот для карт памяти microSD до 8 Gb
Органайзер Часы / Будильник / Календарь / Калькулятор / Конвертер / Таймер / FM-радио / Органайзер / Диктофон
Управление вызовами Быстрый набор/ Автодозвон/ Конференц-связь / Переадресация / Удержание / Ожидание звонков / Громкая связь
Развлечения FM радио. Игры. Камера. MP3-плеер воспроизводит музыкальные файлы различных форматов (MP3/AAC/AAC+/e-AAC+/WMA/WAV).
Работа с сообщениями SMS, EMS, MMS, Система T9
Интернет WAP 2.0/xHTML
Беспроводные технологии Bluetooth 2.0+EDR
Питание Li-Ion аккумулятор
Операционная система Другая
Комплект поставки Мобильный телефон Samsung S5230
Аккумулятор
Зарядное устройство
Гарнитура
Кабель подключения к ПК
CD с ПО для синхронизации с ПК
Руководство пользователя
Цвет Black
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/details/27654/index.html