Люся По

Вот в черепе у человека мозги прячутся. А от кого?

Ответы · страница 2
Сергей Леонов

От тараканов

Люся По

Тараканы на месте. Ты чё в подъезде с гитарой делаешь?

Люся По

Вэу! Клёво! Я на пианино матом умею петь))) Меня трудно с пианиной выгнать в подъезд)))

☆Барон☆

От мозго епа)

☆Барон☆

А че так разве ?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

От человека

Ко
Коко

я понимаю вас. не всем нравится подобное получить в ответ. просто это нужно понять. а раз вы с Костей общаетесь уже давно, то ему, конечно же, нужно это учитывать. просто вы были очень резки. и это как-то не очень. так с ходу прям.... "в жопу")))))) прошу прощение, но реально как-то грубовато.

Люся По

Да, я вечно такая. По мне так проще, недруги сразу отсеиваются. Нет стремления нравиться, но если уж диалог попёр, то хоть с ответами пусть будет, а если нет, то и начинать смысла нет.

Ко
Коко

улыбаюсь. это понятно. только я бы сказала, что не недруги, а просто "другие". не на одной волне с вами. у меня здесь был собеседник, так мы могли просто улыбками общаться. я ни с кем ТАК здесь не общалась.

Люся По

Лен, вы лояльная, а я и не ищу волну. Мне тупо срать. Я категоричная.Мужа люблю, но у него режим. Спит под боком. А я сова. Вот как то так.

Ко
Коко

понимаю. забавная. но честная. и это здорово

Александр

от человека

Люся По

Ну понятно что не от кота)))

Дмитрий Ситкин

от женщины

Люся По

Смешно...Трудно те придётся по жизни, дитё...

Дмитрий Ситкин

конечно, прямоленеен как доска

Вальдемар Комловски

от дятлов

Люся По

Эти с вечным сотрясением мозга и с языком на плече))

Вальдемар Комловски

ага и на четвереньках тоже

Люся По

Эта поза недоступна дятлам.

Люся По

Мне не интересно чушь читать.

Вальдемар Комловски

но ненадо задовать чуш тогда

Dzhanik Он Же Alexey

ОТ ВОРОН.

Люся По

На меня ворона нападала два раза, боюсь их.

Люся По

Лёш, я серьёзно, сзади крылом по плечам лупасила, боялась что в голову клюнет, свезло. Мозги на месте.

Dzhanik Он Же Alexey

Ну.....любая птица это к гостям.

Dzhanik Он Же Alexey

Из рогатки? Так это может мстительница нападала?

Люся По

Из ружья. На даче смирные, тока яблоки и клубнику клюют, падлы. Нападение в городе было.

Андрей

от птиц