Еламан Даутхан

Как Вам песни певицы Полины Гагарина? Особенно (нет, спектакль окончен). Кстати она внучка Гагарина?

Ответы
Юрий Юсупов

Очень люблю Полину Гагарину и все её песни! Она не внучка Гагарину,а просто однофамилица! Я ведь не родственник князю Юсупову? А это моя фамилия!

Людмила Иволга

Ну голос у неё действительно сильный и красивый,а вот то,что она якобы внучка Гагарина - это утка!Многие певцы берут себе громкие псевдонимы....

Юрий Георгиевич Жемойдо

Исполнение отличное, песни нравятся не все. К Ю.Гагарину она не имеет отношения

Анютик Шигарева

знаю, да у неё классные песни, 2 песни нравятся и всё, но голос прекрасный 😉

Татьяна Король

Насчет внучки - не знаю, а вот я хочу спросить, у вас неразделенная любовь?

Любовь

нет правнучка кого-то из князей Гагариных:-))))), как и Федор- Шаляпин

Маришка Ерохова

))) Она не внучка.Училась в Сочи.песня хорошая.Мне нравиться.

Наталья Сизова

мне нравится) но не думаю что у них есть родственная связь)

Альфия Иващук

я люблю РОК, а что поет Гагарина и чья она внучка - мне .....

Oydin Dyu

Так себе, а по поводу внучки - нет, наверно однофамильцы

Натали .

да она внучка Гагарина но другого.нравятся песни.

Елена Терехова

слышала один раз. больше ничего не могу сказать

Анатолий Пименов

Гагарина супер! На счет внучки не знаю

Ел
Елена

нравится,а Гагарин, я думаю,не причем

Дмитрий Каракозиди

Песня, как песня, внучка так внучка...

Королева Луж

нормально,это наверное ей придумали

Мереке Мукатов

песня хараша,она не внучка гагарина

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прекрасныйголос я слушала нё песни

Sv
Svetlana

нравится очень)) нет, однофамилица

ОК
Олег Краев

И потомсвенная княгиня Гагарина.