Галина Выскребенцева

Суббота, 6 утра, на спрашивалке куча народу! Жаворонков больше, чем я думала или совы никак не угомоняться?))

Ответы
Валерий Ковалев

Вот я сова. А приходится вставать рано. Дела, дела! Зато днем пытаюсь отоспаться, хоть не всегда удается!!!

Валерий Ковалев

Галинушка! Ей всего-то один год и семь месяцев!

Галина Выскребенцева

Ой, самый забавный возраст)

Валерий Ковалев

А то! Я прямо без ума от её проделок! Начинает потихоньку увеличивать свой словарный запас, правда именно свой! Особенный и не всегда его поймешь!

Галина Выскребенцева

Непосредственность и наивность... Скоро племянник до этого возраста дорастёт))

Валерий Ковалев

Здорово! Правда, не даст скучать. Вчера и сегодня нашла мою фуражку кожаную, перчатки кожаные. Померила на себе - не подошли! Заставила меня сидеть на полу, одев их на меня и сама сла между моих ног, положила голову на грудь и сидела прижав и обняв мои руки к себе! И попробуй снять, хоть чего! Слезы и требование одеть и сесть на место! Вот так и просидел с ней сесь день!!!

Дарья

я сама в шоке,проводила любимого на работу,думаю дай посмотрю,как там без меня дела,а тут толпы))))

Галина Выскребенцева

Вот и я то же, детей в школу отправила, думала здесь тишина)))

Марианна

общается вся Россия, Украина и т.д. часовой пояс разный, поэтому народ тут всегда

Галина Выскребенцева

Дело не только в поясах. Те, кто утром отвечал вставали рано по разным причинам.

Лидия Карпова

крышу сносит у всех. или обстоятельства. я, например, ребенка в школу собирала

Галина Выскребенцева

Ой, я тоже. Пока завтрак варила, включила комп. Думала здесь тишина, а тут ...))

Лидия Карпова

ага, жизнь кипит ) даже утром в субботу )

Андрей Борсаков

Это у тебя 6 утра, а в России, если ты не в курсе, 7 часовых поясов.

Аринка... =*

ни знаю....у меня например 00:00 и я не сплю....Приморье:)

Галина Выскребенцева

У меня 20: 09. Ещё не сплю)))Горный Алтай.

Андрей Ломаев

просто охотник ещё не проснулся после вчерашнего))

Галина Выскребенцева

=)))) К вечеру станет тихо, как я понимаю))

Natalia Belovolova

Жаворонков много, и не все совы еще угомонились!!!

Николай Бочанцев

И почему людям не спится? Хотя ответ очевиден.

Инна Жданова

Лично у нас уже три часа дня)))))))))

Инна Жданова

Люди ведь в разных часовых поясах проживают)

Галина Выскребенцева

=)) Дело не только в поясах. Причина была у тех, кто так рано зашёл.

Мария Савельева

это просто разница во времени!!!

Мария Савельева

я тут списалась с парнем: я ко сну отхожу, а у них - уже раннее утро!!!)))

Николай Мокрицкий

скорее кукушки беззаботные

Галина Выскребенцева

Не совсем так. Судя по ответом обстоятельства.

Игорь Соловьев

скорее второе, чем первое

Галина Выскребенцева

По ответам и те и другие, разница во времени. )

Лариса Чередова

все дело в часовых поясах

Ольга Гладкова

думаю, и те и другие

Ольга Михайловская

"Жаворнки" уже проснулись, а "совы" еще не ложились...

Галина Выскребенцева

Вы правы, разница в часовых поясах))