Атилла

ПРОПУСТИТЬ отличная кнопка. должна ли быть в жизни такая кнопка?

Ответы
Лена Смирнова

Очень опрометчиво-так можно и в дом врага пропустить, и любовь пропустить. Каждый трактует по разному. Как в суде - формулировка обывателя может не иметь ничего общего с юридической

Наташенька

Нда...не плохо бы было. Пропустить всё лишнее и отвечать уже на вопросы " Плавать пойдёшь?", "Как водичка?", Клубнику будешь?")))

Лека Лютер

у меня есть - наушники называется, вставила, врубила музыку погромче - и пропускаешь что угодно)

Лина

пропустить жизнь? как выясняется мы и так 80% дел делаем на автомате, нам нужна кнопка ПРОСНИСЬ!!!

Надежда Кнышова

Сложный вопрос...вроде бы и нужна,но лишь для болезненных каких-то моментах жизни...

Ольга

Она есть, но мы же зачастую действуем по принципу - " усрамся, но не сдамся!" )

Данияр Шешенов

Я фильм вспомнил. Клик с пультом по жизни. Ни к чему хорошему это не привело

Фатима Бектуреева

забыть и вырезать из памяти типа амнезии была бы у нас в мозгу такая кнопка

Елена

наверно должна.Глядишь лишний раз пропустишь,не на грубишь,не обидишь...

Đɇ♅Άℬю

ну нет некоторым нодо норватся - на люлей.- они же такие тролята.

Оксана Кан

нет, так можно пропустить много интересного и не узнать об этом

Ирина Чарикова

В жизни эта кнопка сама работает. Нам важнее кнопка "Сохранить".

Never

О,да:-)))) Утро,надо идти на работу,а ты раз и на кнопку...:-)))

Ведана Лисовская

Опасна для жизни она. Могут неправильно понять

Милота))

ее нет...но все равно машинально пропускаешь

Васильева Елена

Да мы и без кнопки в жизни много пропускаем(

Наталья Чеботаренко

Нет, все нужно проходить, иначе скучно

Eлена Терёхина

А она есть, надо уметь пользоваться)))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

ниодного мужчину не пропущу мимо ))

Атилла

и ты не пропустиш ни одного мужчину

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

😄 а ты следишь за мной?)))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

и как тебе мои прикосновения ?)))

Атилла

они очень многовенные так как ты занята всеми

Анжела Никулина

И без кнопки можно справиться

Анжела Никулина

И выздоравливает, если захотят