Владимир 10.17

"Бесогон ТВ №113. Разрушь память и бери без боя" - а может пора уже, пока не поздно, принять в России закон за ответственность за заведомую (да и не заведомую) ложь? Спасибо

Ответы
Весна Красна

Не надо доводить всё до абсурда ... А то своих будем наказывать , а что делать с ложью, которая льётся на нас из других, зарубежных источников ? .. а канал 113 есть далееекооо не каждом доме .

Владимир 10.17

всё, что ни делается - к лучшему...вот если бы эти "дети" искренне пожалели о сделанном и так же искренне об этом ПУБЛИЧНО сказали, я бы посчитал их предательство своего Народа, своей Страны досадной ошибкой, НО ОНИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ....предавший однажды, предаст и в следующий раз...я не знаю как они будут жить в "этой стране" и с "этим народом"...спасибо

Весна Красна

Нормально будут жить ... Скоро все забудут эту историю , если уже не забыли ....Потому что память у людей короткая и ту стараются разрушить ..... о том и фильм . Спасибо за беседу )

Владимир 10.17

поживем - увидим...и вам спасибо...всего доброго )

Весна Красна

Хотела закончить наш диалог , но тут мне попался на ютубе интересный ролик и захотелось прислать его вам ..... Посмотрите его, и поймёте , что есть другие мнения на войну и на " предательство " ..... ...

Владимир 10.17

посмотрю, но отвечу сразу...я и не сомневаюсь, что "есть другие мнения на войну и на "...спасибо...пошёл смотреть )...

Людмила Новоселова

Ложь должна быть наказуемой вот только как - это серьёзный вопрос

Владимир 10.17

безусловно, но, по-моему уже нужно начинать бить ложь правдой...спасибо

Светлана Филюкова

пора

Владимир 10.17

надеюсь после 18 марта у Президента найдется время этим заняться...спасибо

Светлана Филюкова

тоже надеюсь, очень, при очень!!)))

Владимир 10.17

)...я оптимист, всё будет хорошо!