Ole +Ole

Представьте, вы вдруг стали неотразимой красавицей... Что изменится в вашем характере и поведении? 😉

Ответы · страница 12
Лис@ня

Ничего)

Лис@ня

Нет, не она)но я вполне собой довольна)

Тссс...

Да ничо

Ole +Ole

Это поначалу... Вспомните Золотую рыбку... 🙂

Ольга ...

Ни чего

Ольга ...

Ни ни ни не)) какая разница то

Ольга Глинка

ничего.

Ole +Ole

Неужели...Она самая?! 😛

Ал
Аленький🌹

Ни чего

Василиса

Многое

Ole +Ole

Оледаоле... Что может быть проще?! 🙂

Ole +Ole

Нн все - сразу, эт точно... 😉

Василиса

Да, мне проще слушать, по возможности

Ole +Ole

Тогда - на Яндекс Музыка есть кое-что

Василиса

Да, будет интернет, посмотрю

Таня

Ничего

Ole +Ole

Значит, уже... 😛

Таня

Красавица

Таня

💋

Таня

И я

Ole +Ole

Ура! 🙂 На пару тройку моих вопросов ещё ответите? И может песенку мою хотите, как приз за дружбу? 😉

Таня

А давай пой

Искорка.

Ничего

Искорка.

Ну не красавица, но в себе вполне уверена..а это главное

Ole +Ole

Это важно, но далеко не самое главное... 😉

Искорка.

Красота же не только в чертах лица и фигуре, но и в ухоженности, манере поведения, приветливости и обаянии...

Ole +Ole

Меня особенно забавляет, когда женщины говорят об ухоженности... Да женщина - не женщина , если за собой не способна следить, выглядеть достойно! 😉

Искорка.

Ну есть много красоток в 20... Которые к 40 и на женщин не похожи...

Ole +Ole

Ну так и не женщины они уже... 😉

Черная Мамба 🇷🇺

ничего

Ole +Ole

Это как такое может быть?! 😉

Черная Мамба 🇷🇺

очень просто, сущность человека не меняется)

Ole +Ole

Не надо нам ля-ля... Вылазит из человека часто такая сторона его сущности... когда слава и деньги, лесть и литавры вдруг начинают звенеть, ласкать,окружать... 😉

Черная Мамба 🇷🇺

вылазит...., значит она там и была)) потому и говорю не меняется))

Ole +Ole

Ааа, вы можете внешне это "новое для окружающих" проявить, мотивируя, что остаетесь в сущности собою... 🙂

Майя Петрова

ничего

Майя Петрова

Мне просто вообще часто говорят, что я красивая. Но думаю, что обычная.

Ole +Ole

Если половина говорит - то просто красивая, а если 9 из 10 , то... неотразимо... 🙂 Так вы - какая? 😉

Майя Петрова

Я не считала в процентах...

Ole +Ole

Понятно... Это вас давно никак не напрягает... 😉

Майя Петрова

Вообще не напрягает...

Виктория Смирнова

ничего

Ole +Ole

Это ровно то. что я понял - имею дело с неотразимой уже... 😅😛

Виктория Смирнова

скорее вам тут не обломилось

Ole +Ole

?! Вы что-то способны здесь обломить?! 😂😃

Виктория Смирнова

а мы на хромой кобыле мимо поедем. пусть красотки обламывают, если есть еще что ломать

Света Дерновая

ничего

Ole +Ole

Похоже, вы уже испили эту чашу ... 😉

Ole +Ole

Пяняятнаа... 😉 А песню про..Таис Афинскую - хотите послушать мою? 😉

Ole +Ole

"Свеча Таис" - есть на Яндекс Музыка 😉

Ин
Инна

Ничего

Ole +Ole

Три раза "нет" - уже перебор! 🙂

Ин
Инна

Хорошо. А что могло бы измениться в поведении?

Ole +Ole

задрали бы носик, гордыню поласкали бы свою, тщеславие накормили... 🙂

Angelika Sergeeva

ничего

Ole +Ole

Для вас другой вопрос - если вдруг станете некрасивой? 😉 😜

Angelika Sergeeva

а я и так далеко не красавица так что снова ничего не изменится, я смею надеяться меня любят не за то как я выгляжу, а за то чего я стою.

Ole +Ole

Ценят - хотели сказать? 😉 Любят же потому что любят 🙂 Доброй ночи! -А если не спится - советую "Почтальон всегда звонит дважды" - сейчас по Культуре 😉

~Восточная Сказка ~

Ничего

Ole +Ole

Сказка... Уже неотразимая! 🙂

~Восточная Сказка ~

🙈😊спасибо

Вера Bdfyjdf

Ничего

Ole +Ole

Но это крайне маловерояьно , что став крамавицей, женщина в самооценуе и мировосприятия - не измениться...;)

Вера Bdfyjdf

Я могу иметь собственное мнение? Спасибо.

Наталья Савич

Ничего

Ole +Ole

Скорее всего Вы просто неглубоко представляете это себе 😉

Игорь Крайнов

Должно измениться . это неправильно. Внешность и одежда меняет...

..
...

Ничего

Ole +Ole

Паняяятна... 😜

Maria ***

Ничего

Ole +Ole

Паняяятна... Она самая.... 😜😅

Luda Avezova

Ничего

Ole +Ole

Мечтать разучились, похоже... 😉