Ole +Ole

Представьте, вы вдруг стали неотразимой красавицей... Что изменится в вашем характере и поведении? 😉

Ответы · страница 3
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я представила..шутить много буду,смеяться и болтать по телефону..

Елена Лена

Лучше счастливой А будешь счастливой. то будешь самой красивой

Ole +Ole

Не в бровь - а в глаз!!! 😉

Елена Лена

Вот то то! !

Анатолий Осотов

Я не буду бриться ,а буду должен красить губы и рисовать глазки

Ole +Ole

Ты не в курсе о самом главном?! 🙂

Damai _K

ну в моём случае в мурском поле характер никак не изменился бы

Феечка На Шпилечках)))

стану настоящей стервой, чего щас не могу себе позволить 😄

Феечка На Шпилечках)))

пожалуй))) с этим надо родиться или сильно обидеться на мужчин. у меня нет ни того, ни другого. я - не стерва 😊

Ole +Ole

И это - где-то радует... 😉

Ел
Елена

Мне достаточно того что я имею от природы- и характер -он- мой

Лариса

А чего мне представлять-то? Я и так неотразимая красавица.))))

Ole +Ole

Ну и как там, наверху успеха и с ощущением божественного дара? 😉

Лариса

Да я невозмутимо взираю.)))))

Елена

Вдруг? Вдруг ничего не изменится ни внешность , ни характер

Ole +Ole

Дичнотжля вас - видругой интерпретации тогда... 😉 Однажды проснулись Знаменитостью... 🙂

Елена

Испытание Славой ? мне чуждо высокомерие. Я надеюсь , что сумею сохранить в себе лучшие качества . Я уже зрелый человек и понимаю , что главное в жизни, а что нет. 😊

Ole +Ole

???? думаете, только вы это понимаете?! Только перед славой мало кто способен устоять... 🙂

Елена

Ну что же ... Тогда буду Владычицей Морскою и чтоб рыбка золотая была у меня на посылках! И никак не меньше! 😊

Ole +Ole

бЗолотая рыбка приплыла - Так Была учтива и умна... 😉

Джами Асад

А я и так неотразима и характер стабильно уравновешенный...

Наталья Вороная

Представить сложно. Но скорей всего стану надменной дурой

Наталья Вороная

Нет наверно сразу к сожалению

Екатерина Оленева

Ничего не изменится, я и так неотразима!😝

Екатерина Оленева

Рано на небо, нас и тут неплохо кормят.😃

Алевтина Сазонова

Что значит, представьте? Я и есть неотразимая красавица.

Ole +Ole

Тогда вопрос - не про Вас... 😜

Людмила Варивоцкая

Что заложено с детства в воспитании,то уже не изменишь..

Liza

Не думаю.сама по себе красота наверное ничего не дает.

Liza

Зачем это нужно от проходящих мужчин постоянно?

Ole +Ole

Не вам, или красавицам.... Мужчинам нужно... Вот и соблазняет... 🙂

Liza

Красивость ,чисто условное понятие.чего нужно мужчинам меня мало волнует

Ole +Ole

Да не об том речь, что их волнует, а что красавиц - соблазняет ... Славой, деньгами, гопдыней, тщеславием... 😉

Liza

Красавица не особо прославленная быть может,безденежна,кому то гордость а кому то тгордыня .как то так

Евгения Солдатова

я всю жизнь знаю что я самая красивая на планете земля

Ole +Ole

Вопрос - о внешней, притягивающей мужчин, вообще то... 🙂

Евгения Солдатова

а вы сами нашли ответ для себя хорошей

Наталья Журавлева

больше буду одна ................. а так нечего не поменяется

Ole +Ole

Щаззз! Так вам и дадут тогда.... 😉

Наталья Журавлева

я не про мужское внимание его и сейчас много и в молодости было очень много.. искренности мало ..

Ole +Ole

Вот...Будет ещё меньше тогда... 😉

Наталья Журавлева

я про это и пишу ................ ещё больше буду одна

Светик

В характере вряд ли,а вот походка...И ПОШЛА ОТ БЕДРА😂

Ole +Ole

А щас - что мешает походке?! 😉

Светик

Да уже поздно такую походку осваивать

Ole +Ole

А все равно - пробуйте, не робейте! 🙂

Светик

Ок..весны дождусь только😊

Галина Золотарева

Думаете,красавицам легче живется? Да им еще сложнее !

Ole +Ole

?! В вопросе звучит про ЭТО иначе?! 😉

Галина Золотарева

стану раскованнее,увереннее....чужее...

Ole +Ole

Вооот... Страшной будет эта красота, местами, правда! 😛

Ole +Ole

С Днём бухгалтера! 😛😘

Ок
Океана

Ничего, только лишний повод мужу для ревности))))))))))))

Ole +Ole

Достает ревностью?! Без повода? 😉 Тогда точно красота станет Бичём Божьим - для вас... 🙂

Ок
Океана

И я про то же😃😃😃

Эл
Эллина

Ну не знаю куда уже мне быть ещё неотразимее то...))))))

Ole +Ole

То есть, Вы в полной мере насладились, или еще в процессе получения даров... Или бичей .. ? 😉