Abik A

Почему ведьмы всегда страшные?По моему ведьма очень умная,с хорошей фигурой,изумительным голосом и божественно красивая женщина.А?

Ответы · страница 3
Светлана Карташова

Помогает она всегда плохим людям с плохими желаниями,.....как не назвать ее Страшной??)))))$

Abik A

Может просто люди просят не то?

Светлана Карташова

Люди просят ТО...что они хотят....хорошее или плохое.... Для нее не важно, чем это может обернуться самому просящему....

Abik A

Но она же делает,то ,что просят?Почему она страшная?Получается помогая одному человеку,нанося другому вред,становишься страшным?Ведь не зря говорится,что одному благо,другому-зло..

Светлана Карташова

Не делай благо одному, если заранее знаешь, что кто то от этого пострадает!! Не бывает счастья через несчастье!!!!

Abik A

А как узнать,что кому то во вред деяние?

Светлана Карташова

Не буду говорить банальности типа "ты же Ведьма!".... Если ты этим занимаешься, должна быть психологом!..,тогда сразу поймешь, кто для себя хорошего

Светлана Карташова

Хочет, а кто для другого плохого....

Азиза Мухамедова

ЭТО СЕЙЧАС ТАКОЙ ОБРАЗ ВЕДЬМЫ...А РАНЬШЕ ИХ ТАК ИЗОБРАЖАЛИ .ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ НРАВЫ МЕНЯЮТСЯ

Andrzej Dąbrowski

правильно думаете. именно таких и жгли в старину в Европе. и остались у них одни уродины

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Мечтай...Ведьмы страшные и старые потому что пика магии и титула ведьмы они получают в 80

Верник Елена

И я тоже считаю, что демоны прекрасны.Иначе как им совращать людей с правильного пути

Lyudmila Harkova

Так какой вы хотите ее увидеть такой она и будет. На то она и мастер перевоплощений! 😉

Волна Волкова

Ведьма от слова ведает. Знает тайны природы. А значит, она должна быть хороша собой!

ОК
Ольга Коваленко

после зелья приворотного то, а то. После него и крокодил на Тарзана смахивать будет

Natalja Rjazanova

Это в сказках ведьма страшная. А в жизни ведьма - это ведунья, которая знает многое.

Elena Lena

так и было..пока в средневековье,инквизиция не подчистила лучший генофон в Европе

Ольга Снегирёва

Про страшные - это заблуждение. Ведьма от слова "ведать". Меня ведьмы завораживают.

Анна Махнёва

Точно, всё плохое наговоры, но характеры у них все таки плохие и привычки скверные

Microsonya Www

Потому что................обидеть ведьму может каждый, но не каждый успеет извиниться)))

Ольга Варенова

Зло портит,кривит людей.Хотя ведьма может наколдовать себе идеальную внешность.

Надежда Максимова

По-моему, эту мысль высказал Семен Карабанов в "Педагогической поэме" Макаренко.

Надежда Максимова

Но мысль, в любом случае, верная

Фагиля Чумарова

Ведьмы... каждая настоящая женщина немного ведьма! Если перебор - это уже диагноз

Люба Пристанова

А слово ведьма произошло от слова ведунья. Почему же она должна быть страшной.

Скука Смертная

Не всегда -- фильм Звездная пыль - ох, там Мишель Пфайффер ...годная ведьмочка)))))

Екатерина

Про страшных ведьм попы придумали, причем ведьмой могла стать любая женщина

Ерофей Папиросов

Согласен.Страшная обычно баба Яга.А вот ведьмы очень даже есть симпатичные.

Кострома Ярославна

Много вы понимаете...да Баба Яга в молодости такаааая красавица была...а вот в лес попала..и всё..пропала... не вынесла тягот лесной жизни и общения с лешими,кикиморами,водяными и прочей нечистью ...сгубили девушку...сгубили.. 😢

Кострома Ярославна

угу...настоянной на мухоморах и не только...короче - жертва тёмных лесных сил... 😞 😢 😎

Антонина

Ведьма - старая бабка, а колдунья - женщина молодая