Abik A

Почему ведьмы всегда страшные?По моему ведьма очень умная,с хорошей фигурой,изумительным голосом и божественно красивая женщина.А?

Ответы · страница 5
Татьяна Злата

Таких уничтожали в средневековье. Генофонд остался только старых.

Abik A

Вот поэтому француженки страшные

Тимур Исмаилханов

Ведьма есть ведьма!Украшайте ведьму,от этого лучше она не станет...

Лариса Хворостова

Это прямо из сказки про диких лебедей,помните,там именно такая!!!!!!

Лариса Хворостова

В инете мультфильм посмотрите ,он так и называется ДИКИЕ ЛЕБЕДИ.ПРЕКРАСНЫЙ,КСТАТИ

Abik A

Гуси лебеди летели,в жо..е яички звенели?!

Лидия Иванчина

Ну, да. Молодые ведьмы красивые, а старые страшные, как и положено.

Людмила Казимова

Это так! Меня всегда зовут ведьмой-и на работе коллеги, и подруги..

Ольга Мерлина

Я думаю, ведьма может быть такой, какой нужно по обстоятельствам.

Светлана Урычева

в каждой женщине есть чертовщинка поэтому все женщины прекрасны

Анжеліка Сушко

все женщины ведьмы ,и очень красивые тоже , за это вы нас и любите,

О-
О-Ля-Ля)))

я тоже всегда задавалась этим вопросом...што нас все так боятся)))

О-
О-Ля-Ля)))

перестаньте смеяться...подайте лучше мою метлу)

Abik A

Кто сейчас на метле летает?Отстой!На моющих пылесосах уже!!

О-
О-Ля-Ля)))

а вот сейчас....опасно ты сказал...начинай бояться)

Abik A

Я давно за диваном тарюсь:-D

О-
О-Ля-Ля)))

ладно...выходи)я уже ухожу)

Thor Муж Своей Жены

Вот у меня женушка точно колдунья.а выглядит сногсшибательно .

Nana Chichiani

Если ведьма такая Божественная, как характеризуется Богиния?

Наталья Сахинова

ну эт, когда высасывает молодость у молодых (в сказке видела)))

Светлана Фокс

ВедьМа - мать ведающая, слово изменило смысл с плюса на минус.

Ольга Клондайковна

они обладают внутренним магнетизмом притягивая к себе людей

Julia Julia V

Сейчас все ведьмы красавицы это злые неведьмы их так рисуют

Соня Кес

Все правда!...Вы правы!!...завидуют,клевещут...эхххх,людишки!))))

Сергей Бурдакин

Ведьма, от слова - ведать или знать... Внешний вид ни при чём...

Смирнова Татьяна

Может и так, но всё таки она ведьма у неё одни пакости на уме.

Ирина Реброва

точно.это баба яга- старая и страшная, а мы- прекрасны и умны

Ирина Реброва

вы плохо приглядывались.в каждой женщине прячется ведьма

Abik A

Ну так можно не только ведьму втюхать

Ирина Реброва

можно. но выбор , все равно за вами.ищите

Abik A

Эх,если б было так просто.

Ирина Реброва

если бы все было просто, то не было бы ведьм, то было бы неинтересно жить

Анастасия Кустова

не всегда, это просто иногда они не причесаны и без макияжа.