Rabiti Rabiti

Ваша любимая музыка?

Ответы
Андрей Коростылев

Я перевариваю все , кроме шансона. Очень люблю хороший вокал и соотвецтвенную музыку.Лишь тяжелый рок может это все дать.Там нельзя петь под фанеру.Есть с чем сравнить - диски и живьем.

Victor Ostroverkh

ХТК, Сонаты и партиты для скрипки соло, Мессы и т.д. (И.С. Бах) С.В. Рахманинов, А.П.Бородин, М.П. Мусоргский, С.С. Прокофьев, Г.В.Свиридов, The Beatles, The Rolling Stones, Led Zeppelin.

:-)Ксения :-)<Ершова:-)<

Дмитрий Долгов - шкатулка, Веня Дркин- день доброты. Василий Уриевский - лето где смеёшься ты. Вот такие песни, не знаю как называется этот стиль музыки))

//
/Светозар /

Симфо- метал с женским вокалом ,мелодик- дэт ,но выборочно,готик- метал ,тоже выборочно ,металкор ,классика тяжёлого рока и метала вроде Motorhead, Metallica

Лилия Сайфетдинова

барды (русские 60-70г), романсы. классика, все в исполнении оркестра Поля Мориа, Диана Арбенина, Александр Градский и проч.проч.проч. достаточно?

Любовь

Знаете, слушаю разное. А музыка, музыку в исполнении Дидюли нравится, как он владеет гитарой, как играет. Просто нравится смотреть и слушать.

Ym
Yms

Да мне тоже нравится. Спасибо

Любовь

Вам спасибо за вопрос, сейчас на ночь поставлю на минималке путь домой и спать)))

Любовь

И вам спокойной ночи 🍫🙋‍♀️

Антонина Веденеева

На НОВЫЙ ГОД всегда приходит желание спеть:" Новый Год настает - пожелать хочу вам СЧАСТЬЯ. Время мчится вперед, Старый ГОД уже не властен!!!"

Росъ Огневич

разная но со смыслом не тяжёлая не мрачная лирика романтика белых людей музыка короче не реп и не хип хоп с джазом и сопливой попасой

Helen O'neil

Трудно выделить какое-то одно направление. Проще сформулировать так: я люблю хорошую музыку. А критерии оценки у каждого свои...

★★
★°•ник•° ★

в каждом направлении есть пар песен которые цепляют....но только одну песню я могу слушать постоянно Майкл Джексон - песня земли

Юлина Максимова

Всё: начиная от классики и оперы - и заканчивая репом, роком или банальной попсой) Всё зависит от каждой конкретной песни))

Tatiana Yumasheva

люблю джаз, Рей Чарльз. ЛЮблю исполнение Трошина, Бернес, Отс, Утесов, Макаревич, люблю классику- не всю. Шопен, Рахманинов

Айрат Изтамбова

классика, немного джаза, немного латины, немного песен Кабзона, песен Мельницы. Сейчас слушаю Реквием по мечте Моцарта

Константин

релакс, этника, рок. металл, джаз. Да много. Вот не Люблю шансон, рэп. Хотя Патап и Настя прикольные, Серега тоже жжет))

Гу
Гуля

я вообще в принципе меломан.. нет какого то одного направления.. мне либо нравиться либо нет.. не зависимо от жанра))

Светлана Вахтель

ой разная, могу слушать ККХ,могу Зинчука, могу "Океан Ельзи" , могу Дидюлю, могу Ваенгу, могу Высоцкого, могу Лоретти

Степанид Иваныч

МОЯ ЛЮБИМАЯ-КОГДА ТЫ ЗАМОЛЧИШЬ, ПОТ ОМУ ЧТО ЭТОТ ВОПРОС Я ЧИТАЮ ПРИМЕРНО КАЖДЫЕ 5-Ь МИНУТ НА ПРОТЯЖЕНИИ 12 ЧАСОВ....

Максим Евсютин

HRM в основном. Люблю ритм энд блюз и учусь играть джаз на ударных. Качественный "клубняк" для оттяга тоже пойдет

Валентина Журавлёва

Уже год слушаю A-HA. Просто не могу оторваться от гармонии их песен. Напоминает нечто внеземное. Легко мечтать...

Зинаида

Я слушаю разную музыку,в разных стилях,если музыка берет за душу,мне не важно рок это народная или попса.......