Rabiti Rabiti

Ваша любимая музыка?

Ответы · страница 3
Роза Камалетдинова

Так часто попадается этот вопрос! Одинокий пастух,из к-ф Крестнвй отец,Гавана.Саксофон

Татьяна Tatiana

всякая.иногда хочется подумать-погрустит,иногда потанцевать).зависит от настроения).

Таша Игнатова

Шансон,но не Стас Михайлов а ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ СТАРЫЙ ШАНСОН,типа Кучина,Банникова ит.д.

Де
Денис

Ту ту ру ту ту ту туц туц ту ру туч ту ру ту ту ту туч туч туч ту ру ру руч дыч дыч дыч.))))

Андрюха Самоволик

Реквием по мечте Clint Mensell ряд произведений Баха,Бетховена,Моцарта,Вивальди и другие.

Сергей Костин (Pit)

А она разная есть, многих стилей и направлений. От классической до тяжёлого металла.

Володин Знакомый

Хор с Серёжей Парамоновым......"...без друзей меня чуть-чуть, а с Марией - многоооооо......"

Алекс Гейн

Люблю слушать "Спейс", "РРК", а также 80-х, 90-х годов из современного мало что нравится.

Светлана Лапишкина

Шансон и поп-музыка. Но не вся, конечно. А, когда, в словах есть смысл звучит мелодия.

(((=

рок, баллады , барды , лирика ,классика ,романсы , серенады под окном - обожаю 😄 👍

(((=

даааа...... 😄 во общем всё !

(((=

А Вы какую музыку любите , сбрось ,послушаю сейчас )) у меня сейчас Kanye West - Can't Tell Me Nothing

Елена Коротких

На данный момент хочу слушать только мантры. А вообще слушала очень разную музыку.

Елена Коротких

Электронную, немного рока, из попсы очень немного. Я привередливая.

Рокер Де Театрал

Диапазон широк: Боярский, Высоцкий, Окуджава, Визбор, Битлз, Дип Пёрпл, Юрайя Хип....

Алевтина Шарафутдинова

нет определенной слушаю музыку всех направлений если нравится мелодия или слова)

Наталья Косарева

у меня нет особых приоритетов в музыке. нравиться-слушаю, не нравиться-не слушаю:)

Ольга Милованова

О, это отдельная песня...... Самое проникновенное искусство для меня - МУЗЫКА !!!!!!!!!!

Тамара Дешко

Нет такой!!! Жизнь многогранна и музыка в ней разнообразна ))) Нравится гармония )))

Галина Агапова

Музыка....люблю джаз.....люблю шансон..... люблю КРАСИВУЮ музыку.... обожаю саксофон....

Galina Meltsova

я люблю разные музыкальные направления, на самом деле всё зависит от настроения

Democratic

То что понравится - слушаю... в основном это саундтреки с фильмов, видях и прочее)

Roza Hodjaeva

я слушаю все потому что мне вообще очень нравиться музыка но в основном медляк