Rabiti Rabiti

Ваша любимая музыка?

Ответы · страница 6
Vika Ivanоva

Хорошая,это может быть и классика,и популярная,и рок и народная.

Андрей Дальниковский

Определённой нет- в этом смысле я космополит, но балдею от АС/ДС

См
Смех

Не знаю насчет музыки, но это могу слушать часами Calvin Harris – Summer

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто ))

Та
Татьяна

ретро ..диско..да вообще то по настроению много что нравится...)))

Анна Чуева

Все, что отражает мое состояние , кроме, пожалуй, тяжелого рока.

Владимир Карпов

Гимн Боже Царя храни! Вышка музон. Это тоби ны хип-хоп какой-то!

Маргарита Шульженко

классика,легкая, просто хорошая задушевная, но не современная

Олег Гончаров

любую слушаю, если чувствую, что от нее настроение повышается

Карина Стратиенко

лично моя это та которую прослушаеш и говорить ничего не надо

Елена

Та которую слушаю когда не хватает общения... Она у меня в тлф

Оксана Балута

попса! совсем не напрягает.... и рэп в исполнении моего сына 🙂

Жизненный

шелест травы журчание ручья и треск горящих сучьев в костре

Саввотеев Максим

фон, к сожалению. и не то, чтобы любимая, но самая пользуемая.

Лариса Ларуша

классика...современная, разная...сейчас играет Philip Glass.... 😊

Abdurakhim Babaev

Тихая, спокойная музыка (Е.Мартынов, Ю.Антонов, В.Толкунова).

Андрей Терехов

В сражение через любовь. Плахотин. на данный момент времени

!!
!!!!!

любая музыка прекрасна !что душу трогает тончайшею струной

Толкын Куанышева

Разная....что просит Душа...а, она просит разное по состоянию.

Zarina Asadullina

из фильма спрут, когда отец Эстер наблюдает за Тано Корриди

Dasha Kozukhar

люблю разнообразие... под настроение... музыку очень люблю....