Алексей Батогов

Один районный суд Оренбурга запретил книгу великого русского учёного, писателя и государственного деятеля Владимира Ивановича Даля. Каково полное название этой книги?

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

районный суд не имеет права на запрещение издания вообще какого либо.Это не Министерство Образования и Культуры имеющих собственно службу рецензии а так же гос ценз.только благодаря этим службам книга может либо отклонена либо изьята из суффлекса печати.

Mr. Zenker

В России решением Ленинского районного суда города Оренбурга от 26.07.2010 брошюра «Записки о ритуальных убийствах» внесена в Федеральный список экстремистских материалов под номером 1494.

Aleks Lee

В. И. Даль «Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их» (1844). - - Интернет же есть))))

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреячми христиаьских младенцев и употребелнии их крови". УКнигу запретили. а ритуальные убийства -- нет!

Aleks Lee

)))))

Артемий Мастерских

Книга великого русского учёного, писателя и государственного деятеля Владимира Ивановича Даля

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреячми христиаьских младенцев и употребелнии их крови". УКнигу запретили. а ритуальные убийства -- нет!

Дмитрий Утенков

Владимир Иванович Даль, "Велесова Книга" и "Протоколы Сионских Мудрецов" под запретом

Анатолий Якубенко

Почему бы этому суду не запретить Войну и мир Толстого.

Анастасия Кулакевич

возможно это «Записка о ритуальных убийствах…»

Татьяна Самойлова

Интересно было-бы узнать. Надеюсь не "Словарь..."?

50 Регион

Верховный суд отменил решение районного суда.

Алексей Батогов

Неужели?

50 Регион

????

Алексей Батогов

Пожалйста, уважаемый Алпександр (не знаю Вашего имени-отчества) расскажите об этом подробней!

50 Регион

Шутка.

Алексей Батогов

Жаль. А то я уже образовался.

50 Регион

Ок!

Шлю Всех Нафиг! Я Прекрасна!

уууууууууууууууу..............мне это не известно

Леся Зорина

наверное "Записки о ритуальных убийствах"

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреячми христиаьских младенцев и употребелнии их крови". УКнигу запретили. а ритуальные убийства -- нет!

Алексей Калинин

сука мне подарили автомобиль-и где он?

Елена Демидова

Большая биографическая энциклопедия

Алексей Батогов

Какой?

Елена Демидова

Ну какой нибудь патриотичной

Алексей Батогов

Азохем вей, и танки наши быстры. А наши лётчики мужества полны. Когда идут еврейские танкисты, кладут арабы полные штаны!!!

Елена Демидова

Боже как мне вас жалко

Алексей Батогов

А мне палестинцев.

Хру*стальная* _

«Записки о ритуальных убийствах», Да?

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреячми христиаьских младенцев и употребелнии их крови". УКнигу запретили. а ритуальные убийства -- нет!

Наталья Маркова

Записки о ритуальных убийствах

Вадим Вырвич

xороший вопрос хороший ответ.

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреячми христиаьских младенцев и употребелнии их крови". Книгу запретили. а ритуальные убийства -- нет!

Вера Паршукова

Неужели толковый словарь????

Алексей Батогов

Нет. Толковый словарь только кастрировали. выбросив все слов с корнем "жид". Правильный ответ: "Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Книгу запретили. а ритуальные убийства -- нет.

Вера Паршукова

Наверно решили что это есть причина,нет тела-нет дела?

Алексей Батогов

как раз тел сколько хочешь. По еврейсвкому ритуалу обекровелынные тела, выбрасывают в тлюдных местах.

Вера Паршукова

Жесть и что они правда существуют???

Вера Паршукова

Как-то не хочется в это верить,хотя что можно ожидать от человека не разумного...

Алексей Батогов

Правильно, красотулечка! Только главное отличие человека от животного -- наличие совести. Без совести человек -- животное.

Svetlana Ott

"Толковый словарь..........."?

Konstantin Kazakov

Словарь русского языка.

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреячми христиаьских младенцев и употребелнии их крови". УКнигу запретили. а ритуальные убийства -- нет!

Konstantin Kazakov

Спасибо за разъяснение.

Konstantin Kazakov

Спасибо за разъяснение.

Валентина Узунова

Словарь русского языка