Вера Бирюкова

ЖЕНСКАЯ мудрость,с женской логикой,дает такой эффект,который не дает ,ни какое высшее образование!ваше мнение?

Ответы
Андрей Суетин

Это абсолютно верно для женщин которым высшее образование ничего не дало, или дало мало - таких сейчас много, в этом вина и самих женщин и системы образования. То что высшим образованием мужчины распоряжаются лучше - я думаю факт.

Вера Бирюкова

высшее образование в наше время покупается а вот ум и логику не льзя купить!а мужчины не все но большенство не расположены думать и мыслить,они просто все взваливают на женщин а сами просто особи живущие за счет других!

Андрей Суетин

То, что ваша женксая мудрость и логика дала вам больше чем высшее образование - несомненно это заслуга этих двух качеств, но так-же и упущение и недоработка высшего образования которое вы получили и не используете эффективно.

Вера Бирюкова

я его использую эффективно я военный хирург !

Андрей Суетин

тогда о какой эффективности вы говорите упоминая женскую мудрость? сравниваете мягкое с тёплым? очень напомнило сказку "Лиса и Журавль"

Дэн Чик

не знал что существуеь женская мудрость, а уж темболее женская логика 🙂

Вера Бирюкова

НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ НО ВСЕ В ПЕРЕДИ!

Nazira Toktosunova

У нас есть слово "ОБРАЗОВАННАЯ" о понимающих женщинах

Игорь Мельник

Это совсем разные вещи - мудрость и образование.

Юрий Сомов

Нет, этот симбиоз из области фантастики :))))

Вера Бирюкова

это реальность нашей жизни!

Юрий Сомов

да, это желаемая реальность, любого мужчины.

Вера Бирюкова

любого ,да но не каждому дано!!!!!!!!!!!!

Юрий Сомов

наверное вы хотели сказать: не каждой дано :))))

Aziz Mamanazarov

рвоенрвегоаноенорпаован примерно так

Aziz Mamanazarov

нет это примерно такой эффект дает смесь женской логики с мудростью, они друг друга перебивают

Виталий Котышев

Если мама не дала, то никто уже не даст.

Мираж Иллюзии

не дай бог под эти жернова...

Вероника Герц

Абсолютно с Вами согласна.

Вера Бирюкова

а мы его и храним,а продолжение рода,медицина шагнула в перед!

Вероника Герц

Так они что - вырождаются?

Вероника Герц

Скорее не хотела в это верить.

Вера Бирюкова

так оно видно со всех сторон!

Вероника Герц

Надеюсь на мой век еще хватит мужчин с большой буквы М.

Аза Савлаева

Да, если Вы домохозяйка

Аза Савлаева

Я не про Вас, а про Ваш вопрос. Тем более, если Вы хирург, то понимаете, что без вышки никак. Никакая женская логика и мудрость не помогут сделать операцию больному

Вера Бирюкова

ДА НО ЕСТЬ ПРИЗВАНИЕ И УМЕНИЕ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ!

Аза Савлаева

А причем женская мудрость и женская логика? Есть призвание, терпение, труд и умение. Да и главное мозги и опыт. У меня родители врачи, и я вижу какой это титанический труд!!!!! Полагаю Вы стационарный врач или Вы оперирующий?

Вера Бирюкова

Я ВОЕННЫЙ ХИРУРГ С1984 ГОДА

Борис Смирнов

Полностью согласен.

Михаил Анашкин

эффект леди Макбет

Татьяна С

я простосоглашусь

А*
Андрей ********

не встречал таких

Александр Макаров

умом не понять...

Светлана

ТОЧНО!!!!!)))))

Н.
Николай ......

возможно

Ирина Малышко

точно

Оба Два

OTB-MHT

Оба Два

«Контора по вербовке матросов»