Бес Пристрастный

А вы умеете дразнить гусей?

Ответы
Людмила Антонова

Говоришь ты что прошло наше время Ну конечно родной, ну конечно родной Ты пришел на огонёк посмотреться И другой обошел стороной Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди И уносят на закат счастье летнее Cчастье летнее прошло будь-то не было Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди Говоришь ты что пройдёт, обойдётся Ну конечно родной, ну конечно родной Я-то знаю ничего не вернётся Никогда не вернётся оно Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди И уносят на закат счастье летнее Cчастье летнее прошло будь-то не было Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди И уносят на закат счастье летнее Cчастье летнее прошло будь-то не было Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди Ты принёс букет цветов так недавно А теперь посмотри как он быстро увял Возвращается весна - это правда Только здесь не причём ты и я Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди И уносят на закат счастье летнее Cчастье летнее прошло будь-то не было Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди И уносят на закат счастье летнее Cчастье летнее прошло будь-то не было Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди И уносят на закат счастье летнее Cчастье летнее прошло будь-то не было Гуси-лебеди летят, Гуси-лебеди

Людмила Антонова

Вы что ужинать захотели. Моя внучка тоже кричит, когда хочет кушать. Га-га-га!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

— Гуси-гуси?
— Мы не гуси, мы души, заключённые в оболочку гусей. Мы обречённо скитаемся по свету в телах гусей, ищем ответы на вечные вопросы, иногда щиплем травку. Мы часть вселенной и в то же время вся вселенная разом.
— Есть хотите?
— Да-да-да!

Бес Пристрастный

А почему гусь свинье не товарищ?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пастушок, Вы гаварите абидна!

Бес Пристрастный

Есть тут один Гусь...
Вот поверь, он тебе не товарищ...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я поняла о чем ты....

Бес Пристрастный

Такие дела...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

дразнить-то умею, просто не делаю этого, ибо была пощипана когда-то....

Ленка

Не рисковала бы.... Они ветку толщиной с палец перекусывают на раз.

Maria Voronina

Подразнила один раз! Ну их на хрен...😆😆😆😆

Белоснежка С Прицепом

а чего их дразнить?)) они дурные сами со спины нападают)

Татьяна Осауленко

И даже люблю это делать , особенно если гуси --- люди!!!

Бес Пристрастный

)))))))))))))

Константин

два пальца показать и пошипеть и вот они уже

Бес Пристрастный

А если один палец показать?

Константин

два надо

Они у меня так чуть машину не отобрали )

Турандот

Не хочу, но умею. Дразню, не желая того.

Фрик Адель К.

Оказалось - да. Кто бы мог подумать

Бес Пристрастный

Гусь в яблоках и лошадь в яблоках - звучит одинаково, а какие разные судьбы...

Фрик Адель К.

))))))))))))))) Пощади))))))))))Меня

Бес Пристрастный

))))))))))

Лика***

Они бешеные!!! И дразнить не надо!!)

Елена

и как это получается не замечаю....

Ку
Курносик:)

Один раз пришлось убегать😆

Ку
Курносик:)

Один раз пришлось убегать😆

Анатолий Кучеренко

их лучше зажарить с яблоками

Анатолий Кучеренко

вкусно и питательно

Тихая Мелодия

Неее..они больно щиплются))))

Nora

да..только этим и занимаюсь

Ол
Оля

да их и дразнить не надо))

Бес Пристрастный

Сами кидаются?

Ол
Оля

ага

Светлана Окулич - Казарина

А надо? Они и так атакуют