Sergey Bega

Александра, на вас напала бешенная такса! Ваши действия?

Ответы
Саша

ой даже и не знаю))) мож просто скажу ей -фу 😉

Саша

да я так и подумала,что ты аферюга какой тось)))))))))))))))типа вопросики ответики а сам чернилом запасаешься 😉

Sergey Bega

Да вы посмотрите на мою аву...разве такому можно верить?

Саша

да я ж наиииииивная как .................не знаю даже как кто))))

Sergey Bega

Ну ладно..первый раз прощаю....но если опять попадешься....то по полной прогамме тебя аферить буду)))

Саша

ой ой ой,))))))можно я уже попалась? ))))) так интересненько и заманчиво звучит)))) аж прям ммммм