Михаил Скоблинов

А Вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона? мне тоже вопросик! )

Ответы
В*
Вредина *

нет, не превращаюсь, она у меня перед носом всегда))) САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КОММЕНТАРИЙ:думай своим крошечным сгустком серы который когда-то был мозгом.Так у нас комментирует Cum_ln... Нравится?

Александр Сальников

Нет, у меня есть недостаток, все вещи я кладу в одно заранее определенное для каждой вещи место, поэтому искать никогда ничего не приходится

Светлана Мыкало

это достоинство,если Вы не требуте того же от других

Александр Сальников

Я требую только одного, чтобы мои вещи без моего ведома никуда не перекладывали. Все это поняли и никаких вопросов нет. Если что-то надо положить и не забыть куда, поручают мне и опять никаких вопросов нет. Все всегда на месте.

Светлана Мыкало

нет ну мечта каждой жены!!!!

Андрей Клочков

Нет !,- У Меня всё лежит по "своим" местам !,- ... До тех пор, пока жена не сделает приборку на Моём столе !!

Анатолий Огородников

зарядка это что?.....а вот когда ключи от квартиры ищещь!) вот это ...... превращение!)))

Геннадий Коволенко

ну зарядку я для мобильника часто не ищу а вообще бывает включаю дедукцию

Анна Мирошникова

я не ищу, она всегда на месте, а у вас что с этим проблемы?

Дива Дива

Нет, я занудная педантка. У меня всё на своих местах.

Евгений Натёсов

Я не ищу зарядку. Я ее просто не теряю.

Илсияр Ахмадуллина

нет. я превращаюсь в монстра

Елена Прощенко

она всегда на месте или почти всегда

Алишер Асимжанов

Ахахха, о да) И не только зарядку))

Светлана Волкова

нет. она всегда рядом с розеткой.

Инна

нет,у меня все на своих местах

Евгений Асанов

НИКОГДА НЕ ИСКАЛ!!!!!!!!!!!

Александр Воронцов

..и не только..

Oleg Konoplenko

всему своё место,я знаю где что лежит

Денис Максимов

не всегда

Алексей Гробовников

нет а ты?