Валентина Никитина

И один в поле воин!

Ответы · страница 51
Влад Малкин

Иногда да

As
Astarta

Не часто )

Екатерина Плющенко

Практически никогда

Тимербулатов Рамис

Иногда да

Екатерина Плющенко

Хороша

Феникс Ясный Сокол

Когда как

Ем
Емельян

Иногда....

Ем
Емельян

Тоже, своего рода, война... )

Екатерина Плющенко

понимаю. Сын на каждую вахту, как на войну собирается

Екатерина Плющенко

Ем
Емельян

Не... Я не вахтовик... ) Но к командировкам привык давно. К тому же условия у нефтяников хорошие. Так что речь не об этом... Я о том, что при испытаниях достигаются предельные величины уровней, температур и давлений. Происходят выбросы, взрывы, возгорания. Поэтому до снижения нагрузок до нормальных, все покидают установку в целях безопасности. На управлении я остаюсь один. Речь об этом.

Лариса Савельева

Согласна

Екатерина Плющенко

Один против всех... даже страшно.

Екатерина Плющенко

Не хотела бы я

Екатерина Плющенко

Вы про себя?

Tatyana Smitnova

Согласна

Екатерина Плющенко

А вы способны на это?

Tatyana Smitnova

Подрывной деятельностью не занимаюсь, но противостоять чьей то глупости могу

Екатерина Плющенко

Нет, это не о том! Одна против всех можете?

Екатерина Плющенко

И морально тяжело!

Sasha Goncharov

согласен

Екатерина Плющенко

И вы можете один против всех?

Екатерина Плющенко

И часто так уже делали?

Эдуард Богатырев

Вряд ли...

Екатерина Плющенко

Хоть и были примеры, но на данный момент я с вами соглашусь

Эдуард Богатырев

Даже глубоко законспирированный агент и тот работает не один.

Аля

возможно

Valeriy Choy

и в юбке!?

Екатерина Плющенко

да хоть в юбке!

Марат

Вряд ли...

Вера

Временно

Саша Якименко

Конечно..

Екатерина Плющенко

И вы часто против всех?

Деалан Энерго

Конечно.

Екатерина Плющенко

неужели?

Екатерина Плющенко

ладно, ладно. Воюйте!

Деалан Энерго

Ну не сдаваться же а плен ?! )))

Екатерина Плющенко

нет, не надо!

Н&
Надежда """""

конечно.

Сергей Сосновский

России, находящейся в гордом одиночестве, противостоит, в силу тех или иных причин, весь мир. И, я полагаю, что не случайно, руководство России делает ставку и всемерно поддерживает авторитет ООН, так называемой, третьей силы, на которую возлагается авторитетная миссия по разрешению всякого рода конфликтов интересов в международном масштабе. Боюсь, что те силы в мире, которые запланировали третью мировую, скоро начнут дискредитацию ООН, как не отвечающую их интересам. Извините, что затронул политику.

Екатерина Плющенко

дааа, глубоко....

Сергей Сосновский

У меня всякий раз душа болит, когда я вижу, каково приходится нашим Российским дипломатам отстаивать национальные интересы страны на международной арене. Я всякий раз поражаюсь, насколько изощрённо и коварно западная пропаганда манипулирует мировым общественным сознанием. Мне горько сознавать, что кое-кто хочет ликвидировать "русский мир" и на его обломках переписать историю. А знаете, не сама вероятность мировой войны пугает, а то, насколько окружающий нас враждебный мир заражён вирусом лживой западной пропаганды. Однако, возвращаясь к Вашему вопросу, чем объяснить, неподдающееся никакой рациональной логике, поведение 300 знаменитых спартанцев, идущих на смерть против великого персидского войска и множество других примеров из истории? Похоже, критерий личного спасения отходит на второй план перед нечто большим и значимым в нашей жизни. Во всяком случае у каждого человека есть свой выбор, который он имеет право отстаивать. Чтобы высоко нести звание-Человек, надо хорошо в жизни постараться. Одному для этого и одного решающего мига достаточно, а другому и целой жизни не хватит.

Елена Щупак

Конечно.

Екатерина Плющенко

🌹 Ох, и трудно ему одному.

Елена Щупак

Трудно.

Григорий Шапиро

Бывает...

Ма
Мария

НЕ ВОИН..

Андрей Журавченко

Да точно

Екатерина Плющенко

Пусть будет так

Андрей Журавченко

Нет не будет а оно точно так