кто рано встает, тому бог дает. кто поздно встает, тот сам берет?
Татьяна Карма - Нова
Ответы
Ис
Искандар
Всё в этой жизни принадлежит Богу! Слово это Я сам..... Просто смешно)), распределят всё в этой жизни Аллах этому это, другому вот это, и этим определяется кто мы такие по жизни!, У нас на земле у всех у каждого есть своя проблема!!! Бог судит не по поступкам а по рассуждению, тот кто рано встаёт ради Аллаха с благодарностью Ему! что проснулся в новом дне с душой полной веры что он хозяин двух миров и всего сущего тот в выигрыше! Вот и пословица, кто рано встаёт тому Бог даёт!
Николай Черепанов
Сейчас говорят - кто рано встаёт тот к обеду очень устал ( заеб..... ).
Евгений Николаевич
возможно, не всем притчам есть ответ
Ев
Евгений
Кто рано встаёт, тот не высыпается
Metal Man
А поздно это когда? В обед? Ыы
Со
Сократ
Бога нет
Юр
Юрий
бог

Геннадий Петров
ложь