Галина Галчонок

Вам нравиться этот эфир Соловьева ?

–1
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ва
Василий

первые кадры показывают ипанутость шавок пендосовских..с санкциями остальное..может разместите кадры как скакуасы на площадях прыгали или как отребье фашисткое по Куеву с факелами, портретами пендергаста Стёпы Бандеры и криками москаляку на гиляку " гуляли" Доорались и доскакались..Сейчас то радость доставляет как призывают и отправляют под огонь артиллерии запасников? А они гибнут..За что ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если честно, то поднадоел уже этот пернатый "патриот". Постоянно напоминает всем, что он еврей и как он любит Родину. А у самого две виллы в Италии макаронники арестовали вместе с имуществом. Вот такие у нас патриоты..🤷‍♂️

Василий Вантух

🖼В Мариуполе с 24 февраля погибло 1300 мирных жителей. Сегодня разбомбили роддом… У блядей это называется «защита Донбасса» и «миротворческая операция». Наверно, довольны собой

Галина Галчонок

гитлерёныши и ублюдки подонки зомбированные гебешником

Василий Вантух

https://ok.ru/video/3949652937240

Галина Галчонок

ок.ru видят только в рф ,

Василий Вантух

Ограничения для россиян на использование Visa и Mastercard вступило в силу

Галина Галчонок

простым россиянам будет сложнее всего , но это их 20 летний выбор

Ша
Шальная🇷🇺

Кедми призывает ускориться не жалея мирное населения в городах и сами города, и никаких коридоров для выхода людей. Странно что Вам этот эфир нравится. Хотя... уже и не удивляет.

Ел
Елена

Я не смотрю Соловьева ...я считаю его бесполезным не умным бездельником. а мужу нравится .он смотрит его передачи в наушниках чтобы я этот бред не слышала.

Alex Pugachov

Его не могу смотреть. Пытался один раз. Людей перебивает, не даёт им выразиться, шашкой машет, уже б наверное разнёс пол планеты ядерными бомбами

Нептун

дело в том что задача не сильно разрушать инфраструктуру, а это очень сложно и потому это не война вовсе, а спецоперация. Дают время подумать.

Ша
Шальная🇷🇺

Почему никто не понял, это же на поверхности, Кедми не думает ни о ком и ни о чем.

Море Океан

Да мне вобще Соловьев противен. Подает себя патриотам а у самого накопления за границей, недвижимость в Италии. Лицемеров не люблю

Пр
Продолжай

Кедми безжалостно скурпулезно оценил военную ситуацию...а соловьев обычный козёл, ничтоже сумняшеся, блеющий высокопарно и пусто

Вера

сегодня слушала Соловьева, Все четко ,ясно без подслащивания. ЧЕтко ясно -----готовьтесь к воине.

Василий Сычёв

Когда Соловьёв явно грустит от безрадостных умозаключений Кедми... Да просматривал на ютубе..

Владимир Асиновский

Соловьёв и Киселёв близнецы братья. Своего рода Л1ёня Голубков( когда агитировал про МММ)

Ва
Валерик

Неугомонная. Здорово тебя напичкали. Ладно, ждите вознаграждения. Вам всё это зачтётся!

Гаврилов Александр

Нравится выступление Кедми...у человека многолетний опыт работы в ССО...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пропоганда продолжается...
Некоторым ппосто не сидится ровно на месте

Se
Sergey

смотрел много*вобщем пустой треп*дел никаких*любят у нас поговорить

Se
Sergey

и с этого домики строить*по всему миру

Валериан Загородний

Чаво делаетЬ? НравитЬся? Перестань слюнявить глаголы, это стыдно!

Галина Галчонок

Мені не соромно , моя рідна мова українська

Валериан Загородний

Тады няхай!

Галина Галчонок

Дякую

Владимир Беккер

Соловьев сдулся.Понял что российская армия проиграла эту войну.

Степан Валакасов

Ты такая же как этот мудак назойливый и ты как муха на 💩💩💩🙈