Ми
Милая

Чего вам не хватает для полного счастья? 🤣 мне вот тыщ 150

Ответы · страница 10
Сергей К.

ого ты крутая

Ми
Милая

А многие писали что это мелочь!

Сергей К.

..они не въехали просто..у тебя уже миллионы бабла и надо немножко на хорошее настроение))

Сварог

А чо как мало?

Ми
Милая

И этого никто не даст прикинь 🤣

Сварог

Вот жмоты)

Achtiamschturmschtrullin

мне 2 мильона.

Антон

А мне вот 1200000

A Lina W

Счастлива! 😂

Алексей Старшинов

Скромненько.

Александр *********

мелковато )))

Александр *********

о чём я и говорю )))

Ми
Милая

И че? Ты мне окно в Европу открыл штоли? Я и без тебя знаю о свои проблемах

Александр *********

ничего Просто не Вы одна в таком состоянии

Ми
Милая

Ну я пытаюсь свои проблемы решить. Мне чë до других?

Александр *********

ну и хорошо

Точка Опоры

Че так мало?)

Точка Опоры

Не надо мне это инфо.. говорят попрошайки в переходах тоже зарабатывают не плохо

Ми
Милая

Ну так иди в переход. В чем проблема!?

Точка Опоры

Мне то зачем, мне своих хватает😀

Ми
Милая

А мне зачем это пишешь? Больной на голову что ли? Где здесь написано что я о что-то прошу Или у тебя что-то просила

Точка Опоры

Читай выше, сама написала. А кто даст больше🥴

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

заработай🫤

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ну, в переводе на рабоче-крестьянский, зарплата какая?

Ми
Милая

А крестьянин судя по всему здесь ты? С таким то говором 🤣

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

понятно, в одном кармане смеркается, в другом заря занимается. По-татарски - йок, а по-русски - нет ничего.

Ми
Милая

Как всё у вас запущено. Жаль вас

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так если вы ничего достать не можете, то вам не только в богатстве, но и вообще жить незачем. Идите в чeрную работу, землю копать.

Я Счастливая

Миллионов 15)

Я С Марса

«Что же, — задумчиво отозвался тот, — они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… В общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…».

Я Счастливая

Вот на, квартиру и нужно. Но я об этом даже и мечтать не могу

Я С Марса

так я потому и привел цитату, знаете же кого)

Я Счастливая

Воланд (Булгаков)

Я С Марса

Он почти местный - первая жена из Саратова, жил здесь и он ам эту тему продвигал, как последний советский или русский классик)

Георгий Пришвин

Что так мало

Георгий Пришвин

Молодец мало задолжала!

Георгий Пришвин

Тогда немного хуже... большие долги не есть хорошо

Георгий Пришвин

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Так мало ?

Александр Борзов

А мне б коня

Александр Борзов

Если считать машину, то у меня 180 лошадей, а я коня хочу!)

Алексей Кожура

пару лямов !

Анастасия

Миллионов 10

Lady Butterfly

Это ни о чем

Ал
Александр

Мне 170 тысяч

Alex Dark 🇷🇺

че так мало

Alex Dark 🇷🇺

есть

Ми
Милая

Да на словах У вас тут всех всё есть много понтов🤣

Alex Dark 🇷🇺

ну тк и спросил что так мало

Ми
Милая

Ну я тебе и ответила у тебя и этого нет

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Чи
Чин

а мне 151 тыщ

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне больше

Местный Сторож

Конечно, но здесь провоцировать дурачков зачем? Дурачки на это и поведутся...) Это безнравственно. В Штатах очень квалифицированные манипуляторы, а из Украины сделали прокси и вбили народу, что так и надо для интеграции в райскую европейскую жизнь. А все мои приятели из Евросоюза, все щас прикупают квартиры у нас, чтобы было куда слинять в случае обрушения уровня жизни, к чему щас ведут Штаты упорно.)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну у нас всё хуже и хуже😣

Местный Сторож

Это у вас, а у нас всё в одной поре. Разве что,ютьюб тормозит и качественных материалов и техники буржуйских стало поменьше, а так всё той же поре)🤝