Ми
Милая

Чего вам не хватает для полного счастья? 🤣 мне вот тыщ 150

Ответы · страница 6
🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Для чего тебе эти деньги

Karkun

Мартышку купить хотите?)

Karkun

Почти похоже)

Зубика .

Кто мешает заработать ?

Ми
Милая

Работаю прикинь. Вот удивительно да? 🤣

Зубика .

Пересмотри , может где-то можно и не тратиться ))) Вот у меня огород , я продукты не покупаю , все свое . Экономия и все свое свеженькое

Ми
Милая

Да ладно? И хлеб и колбаса тоже на огороде растут? Может и мясо и творог? 🤣🤣

Зубика .

хлеб с колбасой не ем , а на молочное и мясо сколько ты тратишь ? Излишки огорода можно продавать и покупать молочку и мясо

Ми
Милая

У меня трое детей и я кормлю их всем в полной мере! Сладости! Булочки! Мясо! Если вы одна то конечно вам можно будет сделать Да и лечь спать

Зубика .

И у меня дети

Светлана Спицына

Если их вдруг не станет

Ми
Милая

В смысле не станет их и нет

Друг.

Деревянных или баксов?

Ми
Милая

Ты хоть писать правильно научись. С то в каждом слове ошибки а туда же - умничать 🤣

Друг.

А до тебя что смысл не доходит? граматея ты наша!!! Или буквоедством заниматься любишь???

Ми
Милая

Люблю видеть перед собой образованных людей хотя бы тех которые пытаются умничать! А то смешно выглядит когда спорят о политике в то время как не могут Даже две буквы правильно составить в кучу 🤣🤣

Друг.

Так ты сначала научись юмор от тупости отличать а потом признавайся в любви к умникам Образованная ты наша.

Ми
Милая

Но от твоих сообщенийх Я только тупость увидела

Три3Ло Zloe

Вам в день , или вообще?

Ми
Милая

Ну чтобы в день столько получать этот минимум надо быть президентом

Три3Ло Zloe

Да фиг знает. Я пошутил. Ну а один раз - этого всё равно не полное же счастье...

Ми
Милая

Так и одного никто не даст 😂 это же шутка

Три3Ло Zloe

Да. Толтко не очень смешная 😁

Ми
Милая

Мне так то пол года надо для такой чуммы

Три3Ло Zloe

Мне так же где-то. Ни есть ...не пить...а не ! 4 месяца .

Три3Ло Zloe

Поздравляю - мы - босота .

Vi Za Vi

Навереое,мира на земле

Ир
Ира💃

Всего то! Какая мелочь

Ир
Ира💃

☺️

Ле
Лена

Маловато...😁🤷🏻‍♀️

Не
Некит

Лично мне тыщ 200😀😀🤣

Ко
Котэда

логично, родственница

Т1
Тракторист 1 Класса

Рви, но не скажу что😄

Т1
Тракторист 1 Класса

Почти вся родня тоже

Т1
Тракторист 1 Класса

В гоиод не желаем. Особенно в 30 этажки вплотную друг к другу

Т1
Тракторист 1 Класса

В город хотел написать. Сейчас даже в маленьких городах такие дома

Ми
Милая

Да ладно ты с какого века прилете?л У нас нет таких домов

Т1
Тракторист 1 Класса

Вот поеду в город, сфоткаю и покажу

Раиса Бобкова

У Илона Маска 300 млрд $

Раиса Бобкова

Попросите у него...

Раиса Бобкова

Вам же не хватает для счастья...

Ми
Милая

А он мне кто? Брат сват? Пиздец взрослая баба а такая наивная 🤣 как вы живете?

Раиса Бобкова

А тебе без чувства юмора как живётся?

Владимир Антонов

Мне адекватных людей.

Ми
Милая

А ты уверен что ты самый адекватный?

Ми
Милая

Может они также про тебя думают что ты неадекват

Владимир Антонов

Да, адекватный в ПНД не состою.

Ма
Марина

Мне всего достаточно!

Ма
Марина

😊

Mi
Mihail

Собственного острова

Константин Сибирчи

555 миллионов рублей...

~L
~Eva Lansca~

А мне бы 150 миллионов.

Kolos Frand

Рублей или долларов?

Ми
Милая

Ну машина сейчас это не изыск. Даже сранный тазик стоит в каждом дворе

Ми
Милая

Ну мне б долги отдать и всё. Отдала уже часть. Никто ж не поможет

Kolos Frand

Щас заплАчу! Так печально написала…

Ми
Милая

Да хоть перди) мне чë) я ниче не от кого не жду) работаю, живу

Kolos Frand

Да понятно, обидно за страну

Natali Shelkovica

чем больше тем лучше