Людмила

Господа, женщин обижать не рекомендуется. Вы знаете об этом?

Ответы
Сергей Красавин

... а если ЭТО Любовь? Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Людмила

А в жизни если бы верблюды не обижали своих верблюдиц были бы и пальмы и родник и любовь.

Сергей Красавин

... и наоборот... Динозавр спрашивает свою Динозавриху: - Уууу? Она: - Нееа! Он: -Уууу? Она: - Нееа! ... Вот так они и вымерли...

Светлана Ширихина

многие,наверняка знают...но всегда,найдутся,те,что захотят проверить..))

Марина Маловичко

наверное они только обзываться умеют,только на такого наткнулась

Александр Бадальян

в принципе,людей обижать не нужно,а женщин тем более!

Le Truk

обиженная женщина хуже пьяной обезьяны с гранатой!))

Оксана Григорьева

никого не надо обижать не людей ни зверей

Ирина

Ответы хорошие, наверное испытали ))))))

Владимир Ефимов

Они сами себя обидят и без причины....

Олег Strannik

Если они этого не заслуживают.

Светлана Кунина

Кто обидит-не проживет и дня!

Влад

Воспитание и Характер знает

Евгений

Даже не пытаемся!!!!!😇

Erik Svanov

Только в суд подавать...

Erik Svanov

Ну это крайности,хотя и выручают...

Юр
Юрий

спасибо за напоминание

Ivan Fadeev

смотря какая женщина.

Людмила

Если настоящий мужчина, то любую обижать не будет

Иса Джи

никого-не.рек...

Сергей Муравьев

Конечно!!!

Александр

А МУЖЧИН7

Сергей Сергей Журавов

но нужно

Ст
Станислав

Конечно

Ст
Станислав

Нужно ценить уважать понимать ласкать любить