Татьяна Евсеева

Вышел зайчик погулять, лап у зайца ровно…

Ответы
Fallen Angel

...лап у зайца ровно... мать... моя всего четыре, а бежит быстрей всех в Мире)))

Ахмед Зандаров

У зайца уши, у охотника косой взгляд. Он увидел пять лапок. Или пьяный был.

Татьяна Титарева

4...а вам делать нечего хвост вместо лапок считать

Александр Логвиненко

Раз, два, три, четыре пять. И у зайца всё возможно.

Изя Моргенштерн

... Три. Ухитрился до зари, где-то лапу потерять.

Галина Татаринова

Пять конечно. Иначе- нескладушки..

Олег Фомин

где же лап то столько взять...

Олег Фомин

Танюшка! приветик !!! ну и вопросики сегодня у тебя! сама придумала?

Татьяна Евсеева

нет, это у нас у одной девушки на работе маленький ребенок и она искала стишки в садик и вот накопала...

Здравый Знакомый

Пять...Айболит перестарался)

Миха

Ровно пять😂

Чудо-В-Перьях

ровно пять))))

Татьяна Евсеева

))))))))))))))))))))))))))))

Чудо-В-Перьях

нееееееее, зайчик мужского пола))))

Татьяна Евсеева

)))))))))))))))))))))))))))))))

Алла

Отличная загадка! Надо детям загадать!

Анатолий Выдрицкий

четыре....

Анатолий Выдрицкий

возможно! но почемуто у нас многие тянуть в Россию на зароботки!

Татьяна Евсеева

у вас значит обстановка ещё хуже... у нас многие в Москву, Питер и другие крупные города ездят на заработки....

Ксения Ленина

а мне почему этот диалог высветился??

Ксения Ленина

)))) это был риторический коммент)

Татьяна Евсеева

ну высветился , ну и пусть...

Таис

четыре...)

Kanstantin Kan

Восемь!))

Kanstantin Kan

))) что лишние, оторви их!)))

Марило

как же я их оторву.?я не живодёрка))

Kanstantin Kan

Да ладно оставь его, мутант это у него лишние на спине растут болтаются как хвосты и не мешают ему!!)))

Сергей Антипин

надцать

Сергей Антипин

а то)))

Денис Горбунов

четыре?

Денис Горбунов

пять в рифму-но.я так понимаю,неправильный ответ?

Татьяна Евсеева

да вроде тоже не в рифму...

Денис Горбунов

Варит отлично твоя голова: пять плюс один получается… (не два, а шесть) Вышел зайчик погулять, лап у зайца ровно… (не пять, а четыре) Ходит в народе такая молва: шесть минус три получается… (не два, а три) Говорил учитель Ире, что два больше, чем… (один, а не четыре) Меньше в десять раз, чем метр, всем известно… (дециметр) Ты на птичку посмотри: лап у птицы ровно … (две, а не три) У меня собачка есть, у нее хвостов аж… (один, а не шесть) У доски ты говори, что концов у палки… (два, а не три) Отличник тетрадкой своею гордится: внизу, под диктантом, стоит… (не единица, а пять) На уроках будешь спать, за ответ получишь… (два, а не пять) Вот пять ягодок в траве. Съел одну, осталось -… (не две, а четыре) Мышь считает дырки в сыре: три плюс две – всего… (пять, а не четыре)

Татьяна Евсеева

это, чтоб я к тебе с подобными задачками больше не приставала...)))))))))))))))))))))))

Денис Горбунов

Я,если чесно не понял какой правильный ответ)

Татьяна Евсеева

правильный 4... просто на этот вопрос каких только ответов не было...

Денис Горбунов

Ага,значит ,я и здесь правильно ответил))

Евгений Викторович

Семь!))

Ан
Антонина

4 😄

Я По Твою Душу...

две))

Я По Твою Душу...

а его Айболит надул))сказал что пришьёт,а сам такую цену заломил,что у зайчика нет столько капусты)))

(М)Hello World

585 )))

Марило

😱ты мне язык показываешь?откушу)))

(М)Hello World

Без агрессии пожалуйста ))) Я ж любя )

Марило

так и я не агрессивна)))я шутя)

(М)Hello World

Хто вас знает )))

(М)Hello World

Верю 👍🍺😁