Лёха Меркушин

Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался. Сэр Уинстон Черчилль. А как вы относитесь к спорту????

Ответы
Нина Медарь

К спорту типа хоккей , бокс- отрицательно. Если спорт сопряжен с травмами и рисками жизни- это геноцид. Представите людей которые всю жизнь гоняли шайбу- на смертном ложе- что он скажет? ведь он всю жизнь видел клюшку шайбу и мысли как победить и заработать деньги на этом? Разве это духовное развитие личности?это сумасшествие.А вообще все должно быть в меру и скорость и звук ит.д.

Лёха Меркушин

Соглашусь👍

Stormy

У меня несколько юношеских разрядов по волейболу. Сейчас занимаюсь только фитнесом

Идущий К Горизонту...

Положительно, но в прошлом. Пока зрение не упало - занимался стрельбой и неплохо. В студенческие годы волейболом и бегом

Владимир Игнашов

☝️....если бы спорт был бы так полезен то у каждого еврея дома был бы....тренажёр..)))

Лёха Меркушин

Хм, оригинально👍👍👍

Владимир Игнашов

да уж..))))

Светлана Никонова

Очень хорошо, начала бегать поправилась на 1кг😂😂😂, теперь просто хожу пешком))

Людмила Канивец

По разному.Смотря какой вид спорта! Спорт должен быть для здоровья !

Юлия Пак

Занималась. Сейчас разминка с легонца, чтобы не заржаветь.

Чамшед Гулов

Играю в Футбол часто два раз в неделю после работа!

Чамшед Гулов

А вы чем занимейтесь???

Лёха Меркушин

Сейчас только гири... Дома

Angel Ok

Люблю! обожаю под пиво футбол посмотреть

Ко
Котэ

К соревновательному уже отрицательно.

Виктория Иванова

Правильно делали, кроме вреда ничего

Мари

У нас с ним пакт о ненападении)

Лёха Меркушин

Молодец Шнур , вот с него то и нужно пример брать)))

Мари

Может мне поздно уже начинать?.. печень жалко))

Лёха Меркушин

Печень восстанавливается )))

Мари

Надеюсь, не спортом?)))

Лёха Меркушин

Нееее , таблетками и сама по себе 😂😂😂😂😂😂😂😂

Юлия Артемьева

Я б тоже самое сказала о себе.

Angela На Метле

надеюсь, долго проживу😄

Лёха Меркушин

Это точно)))

Ел
Елена

Хорошо, но без фанатизма))

Лёха Меркушин

Любитель)

Ел
Елена

Как то так

Александр

никогда им не занимался

Кнопа

Так же как Черчиль)))

Лёха Меркушин

Молодцы)

Кнопа

))))

Епифания

Иду смотреть футбол

Лёха Меркушин

Я не фанат слава богу)))

Епифания

Я тоже. но всё-таки...