Сергей Брызгалов

Почему некоторые говорят слава Украине, если Украина нацисты?

–3
Ответы
Rinat Famutdinov

Укры с дубу рухнули... одноклассница моей жены - еврейка, закончила давно Уфимский Медицинский институт, по специальности педиатр, специализация детский педиатр... муж её тоже врач, невропатолог (хороший человек, Ленка меня с ним познакомила)... Когда там Куеве-Кукуеве началась заварушки типа:"Смерть жидам!" они бросили всё и с детьми приехали в Уфу... Здесь у Ленки родственники, так их в республиканскую больницу приняли сходу, служебная квартира 3-х комнатная (сейчас она их официально) и зарплата ух какая... Я у Мишки (Мойша) спросил типа как у нас тут живётся? Он ответил...:"Люди!!! Мне душевно легко! Лечу с удовольствием!!! Живу тоже!!!"

* Александр *

Не некоторые, а пол- Украины кричит такое, да ещё многие миллионы , которые сбежали за границу.

Михаил Цветаев

"Слава Украине"...."Гером Слава"--это приветствие бандеровцев во времена войны и после неё..

Николай Ntv

А в чем слава? И не все там нацисты. А вот россиян рашистами называют. Как всё это надоело.

Анна

Потому что не нацисты там. Это в России идиоты,которые в это верят

Niemand Против Войны

Почему у некоторых ума кот наплакал? Вот у тебя в частности.

Владимир Разувакин

Это приветств ОУН организация украинских фашистов

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю нацики только у власти, а народ советский.

Алексей Еськин

нацисты в кремле их искать так далеко не надо

Сергей Брызгалов

Да, в Киеве их правда много

Алексей Еськин

тот далеко п

Алексей Еськин

а этот близко

Марго Беккер

Такк укр-цы и говоряьт...Это ж их Родина..

Улугбек

Национальная гордость - возбуждает!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Нпцисты нарали на Украину очнитесь

Наталия Евдокимова

Нацистский лозунг и нацистская символика. Только такая мразь может долбить по бабушкам и детям прицельно. Твари, как их земля украинская носит?

Lliry Hess.

Дык, в рашке нацистов поболее.

Елена Корсикова

Гитлер тоже славил свой рейх.

Елена Корсикова

Вам тоже сегодня реклама приходит с украинскими молитвами? Они. что, уже готовятся к отходу?

Ирина Славянка

Так сами нацисты и говорят!

Слуга Государев

они похоже приговорены

Галина Галчонок

в башке твоей нацисты

Мое Имя [ I'm The Man ]

там где ецреи подтянулись ==кацапы обосрались

Ко
Костя

На ев-реев :))

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро тебе ублюдку кацапскому прилетит на голову

Ви
Виктория

Дебил ты Серега. Нацисты напали на Россию?

Ко
Костя

Мое Имя [ I'm The Man ]
Это ты такой, как и род твой! :)) Скорее, а тебе уже прилетело! :)) Кто что желает тот то и получает.

Alexandr Tokman

нацисты это россияне!

Oleg Mirov

Страна ждет героев.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какие ещё нацисты??