Sevеrin Zanko

Как правильно общаться с мужчинами?» - вот в чём вопрос…..
Не пытайся отучать его от курения или алкоголя. Мужчины, как и собаки, очень ревниво относятся к своим привычкам. Звони ему на работу только в крайнем случае, если хочешь сообщить что-то действительно важное. Сообщив ему во время совещания о сломанном ногте, ты вряд ли дождешься сочувствия, скорее наоборот. И последний совет. Не относись слишком серьезно к этим советам. Всегда и везде лучше быть естественной. Да и может ли быть иначе,

Ответы
Светлана

Но если быть естественной, то сообщить о сломаном ногте во время совещания 🙂

Sevеrin Zanko

Хоть о внезапно начавшейся менструации... Мне это безразлично

Наталья Кухаренко

а косточку ему можно?...сахарную

Sevеrin Zanko

Предложите....может и примет. Но скорее всего пошлёт по русскки

Наталья Кухаренко

а если интеллигент?

Sevеrin Zanko

Такие с подобными Вам не общаются, общего нет ничего

Наталья Кухаренко

ого!!...хамите парниша...

Sevеrin Zanko

Противно мне. Ч.С.